아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양2현대 | 761 | 51,250만원 평당 1,996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-19 | 1995 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 43,000만원 평당 2,376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-19 | 1997 | |
| 삼성광장1 | 561 | 40,000만원 평당 2,003만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 15층 | 광장동 | 2012-01-19 | 1987 | |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 110,232만원 평당 2,542만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 19층 | 자양동 | 2012-01-18 | 2008 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 68,800만원 평당 2,683만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 자양동 | 2012-01-18 | 2009 | |
| 일성파크 | 99 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 군자동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2012-01-18 | 1998 | |
| 우성2 | 520-2 | 32,400만원 평당 2,077만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 자양동 | 2012-01-18 | 1989 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 41,000만원 평당 2,261만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2012-01-17 | 1998 | |
| 청구 | 566 | 40,500만원 평당 2,233만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2012-01-17 | 1996 | |
| 현대5 | 554-7 | 36,900만원 평당 2,044만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2012-01-17 | 1989 | |
| 아크로리버 | 589-10 | 78,500만원 평당 1,723만원 | 150.6㎡ (45.6평) | 9층 | 구의동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 현대파크빌 | 577 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 광장동 | 2012-01-16 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-01-16 | 2000 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 39,700만원 평당 2,190만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 화양타워 | 110-37 | 9,500만원 평당 1,986만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 2층 | 화양동 | 2012-01-14 | 1999 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2012-01-13 | 2006 | |
| 자양삼성 | 787 | 75,700만원 평당 2,178만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 자양동 | 2012-01-13 | 1999 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2012-01-13 | 1999 | |
| 유진스웰 | 121 | 120,000만원 평당 2,902만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 13층 | 광장동 | 2012-01-12 | 2011 |