아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장현대9단지 | 576 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2012-01-12 | 1999 | |
| 브라운스톤 | 21-2 | 30,000만원 평당 1,524만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 14층 | 화양동 | 2012-01-11 | 2006 | |
| 화양타워 | 110-37 | 9,400만원 평당 1,965만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 2층 | 화양동 | 2012-01-11 | 1999 | |
| 자양9차현대홈타운 | 790 | 67,000만원 평당 2,242만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 자양동 | 2012-01-10 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2012-01-10 | 2000 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-10 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-10 | 1994 | |
| 한솔아파트 | 56-6 | 45,000만원 평당 1,302만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 구의동 | 2012-01-10 | 2002 | |
| 현대8(803동) | 569 | 42,500만원 평당 2,344만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 광장동 | 2012-01-09 | 1996 | |
| 웰빙 | 35-10 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 중곡동 | 2012-01-09 | 2007 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2012-01-07 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 51,200만원 평당 2,259만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 광장동 | 2012-01-07 | 1990 | |
| 광나루현대 | 567 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2012-01-07 | 1996 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 45,000만원 평당 1,759만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-06 | 1993 | |
| 하늘애 | 224-1 | 36,650만원 평당 1,440만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 구의동 | 2012-01-06 | 2008 | |
| 삼성로얄 | 109-9 | 34,900만원 평당 1,365만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 중곡동 | 2012-01-06 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 76,000만원 평당 1,809만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 15층 | 자양동 | 2012-01-05 | 2006 | |
| 우성3 | 516 | 49,800만원 평당 2,276만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 9층 | 자양동 | 2012-01-04 | 1989 | |
| 자양9차현대홈타운 | 790 | 49,200만원 평당 1,970만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 자양동 | 2012-01-04 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2012-01-03 | 1997 |