아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양우성7 | 783-1 | 59,500만원 평당 2,316만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2012-01-02 | 1998 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 35,750만원 평당 1,990만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-02 | 2005 |
총 522건 거래 (6개 유형)
2012년 01월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 522건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 워커힐 | 145-8 | 전세 | 45,000만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 7층 | 광장동 | 2012-01-28 | 1978 |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 전세 | 13,000만원 월 100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2012-01-11 | 2006 |
| 구의현대6단지 | 610 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구의동 | 2012-01-14 | 1994 |
| 현대3 | 670 | 전세 | 20,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2012-01-26 | 1996 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 5,000만원 월 100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 구의동 | 2012-01-07 | 1997 |
| 화양타워 | 110-37 | 전세 | 2,000만원 월 43만원 | 15.8㎡ (4.8평) | 2층 | 화양동 | 2012-01-27 | 1999 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 19,500만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 구의동 | 2012-01-03 | 1996 |
| 광장힐스테이트 | 582 | 전세 | 43,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-01-16 | 2012 |
| 광장힐스테이트 | 582 | 전세 | 34,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광장동 | 2012-01-09 | 2012 |
| 화양현대 | 234 | 전세 | 28,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 화양동 | 2012-01-28 | 1999 |
| 한양 | 695 | 전세 | 27,000만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 6층 | 자양동 | 2012-01-04 | 1983 |
| 광장힐스테이트 | 582 | 전세 | 46,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2012-01-09 | 2012 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 50,000만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-31 | 2007 |
| 우성1 | 579 | 전세 | 21,000만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 13층 | 자양동 | 2012-01-20 | 1988 |
| 광장현대9단지 | 576 | 전세 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2012-01-30 | 1999 |
| 한라아파트 | 762 | 전세 | 25,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2012-01-30 | 1996 |
| 호동 | 254-12 | 전세 | 18,000만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 중곡동 | 2012-01-27 | 2002 |
| 광장힐스테이트 | 582 | 전세 | 35,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2012-01-18 | 2012 |
| 한화꿈에그린 | 853 | 전세 | 35,000만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 6층 | 자양동 | 2012-01-27 | 2006 |
| 성원 | 681 | 전세 | 14,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 중곡동 | 2012-01-31 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 13,200만원 평당 1,788만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-31 | 2003 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 16,500만원 평당 1,321만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 구의동 | 2012-01-19 | 2003 |
| 효성리버카운티 | 108 | 13,000만원 평당 1,488만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 3층 | 광장동 | 2012-01-16 | 2003 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 16,000만원 평당 1,966만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 구의동 | 2012-01-14 | 2006 |
| 한림타워 | 7-3 | 19,500만원 평당 2,127만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 17층 | 화양동 | 2012-01-30 | 2006 |
| 한림타워 | 7-3 | 18,800만원 평당 2,051만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 5층 | 화양동 | 2012-01-03 | 2006 |
| 대양리버빌 | 601-3 | 11,500만원 평당 1,248만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 자양동 | 2012-01-27 | 2002 |
| KCC파크타운 | 527 | 17,900만원 평당 2,142만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 9층 | 화양동 | 2012-01-27 | 2005 |
| KCC파크타운 | 527 | 18,500만원 평당 1,902만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 화양동 | 2012-01-21 | 2005 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 14,700만원 평당 1,582만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-18 | 2003 |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 34,200만원 평당 1,187만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 9층 | 광장동 | 2012-01-11 | 2005 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 14,800만원 평당 1,593만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 5층 | 구의동 | 2012-01-05 | 2003 |
| KCC파크타운 | 527 | 16,800만원 평당 2,153만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 화양동 | 2012-01-04 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 11,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 구의동 | 2012-01-05 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 월세 | 5,000만원 월 50만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 10층 | 구의동 | 2012-01-12 | |
| (199-14) | 199-14 | 전세 | 8,500만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 구의동 | 2012-01-30 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 월세 | 6,000만원 월 120만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 자양동 | 2012-01-17 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 53,000만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 7층 | 자양동 | 2012-01-07 | |
| (302-24) | 302-24 | 월세 | 3,000만원 월 35만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 화양동 | 2012-01-21 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 60,000만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 18층 | 자양동 | 2012-01-07 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 16,000만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 구의동 | 2012-01-21 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 전세 | 12,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 구의동 | 2012-01-28 | 12.03~13.03 |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 7층 | 구의동 | 2012-01-19 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 60,000만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 9층 | 자양동 | 2012-01-17 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 구의동 | 2012-01-19 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 5,000만원 월 43만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 구의동 | 2012-01-16 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 45,000만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 5층 | 자양동 | 2012-01-17 | |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 전세 | 10,000만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 구의동 | 2012-01-18 | |
| 제이원하이텔 | 608-21 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 5층 | 자양동 | 2012-01-30 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 월세 | 5,000만원 월 35만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2012-01-14 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 18,000만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 4층 | 광장동 | 2012-01-13 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 월세 | 1,000만원 월 68만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 구의동 | 2012-01-09 | |