아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성파크 | 99 | 30,450만원 평당 1,679만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 군자동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 43,100만원 평당 2,393만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 광장동 | 2012-03-16 | 2000 | |
| 한강우성 | 87-1 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 자양동 | 2012-03-15 | 1993 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 35,500만원 평당 2,002만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 광장동 | 2012-03-15 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 30,200만원 평당 1,665만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 군자동 | 2012-03-15 | 1996 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-03-14 | 1995 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-03-14 | 1996 | |
| 현대5 | 554-7 | 55,000만원 평당 2,428만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 광장동 | 2012-03-13 | 1989 | |
| 아차산인앤인W클래스101동 | 58-26 | 60,000만원 평당 1,669만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 4층 | 구의동 | 2012-03-12 | 2007 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 57,000만원 평당 2,227만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2012-03-12 | 2006 | |
| 화양현대 | 234 | 34,900만원 평당 1,923만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 화양동 | 2012-03-12 | 1999 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 60,700만원 평당 2,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2012-03-11 | 1998 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 64,900만원 평당 2,536만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 24층 | 자양동 | 2012-03-10 | 2006 | |
| 극동2 | 218-1 | 59,300만원 평당 2,319만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 광장동 | 2012-03-10 | 1989 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 17,800만원 평당 1,214만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 중곡동 | 2012-03-10 | 1976 | |
| 에스케이 | 292 | 53,000만원 평당 1,547만원 | 113.2㎡ (34.3평) | 14층 | 중곡동 | 2012-03-09 | 1999 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2012-03-08 | 1998 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2012-03-08 | 1997 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 140,000만원 평당 2,830만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 28층 | 자양동 | 2012-03-07 | 2007 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2012-03-07 | 2007 |