아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호베스트빌 | 578 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2012-03-07 | 2001 | |
| 청구 | 566 | 35,900만원 평당 1,980만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2012-03-07 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 128,000만원 평당 3,032만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 43층 | 자양동 | 2012-03-06 | 2007 | |
| 우성1 | 579 | 31,950만원 평당 2,048만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 자양동 | 2012-03-06 | 1988 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 51,800만원 평당 2,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-03-05 | 1999 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 39,000만원 평당 1,866만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 자양동 | 2012-03-05 | 2005 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 84,000만원 평당 2,863만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 25층 | 자양동 | 2012-03-03 | 2007 | |
| 삼성로얄 | 225-26 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2012-03-03 | 2000 | |
| 그린 | 665 | 34,300만원 평당 1,593만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 1층 | 자양동 | 2012-03-03 | 2003 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 110,000만원 평당 2,606만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 16층 | 자양동 | 2012-03-02 | 2007 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 110,000만원 평당 2,871만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 3층 | 구의동 | 2012-03-02 | 1997 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 53,500만원 평당 1,806만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 21층 | 구의동 | 2012-03-02 | 2001 | |
| 한라아파트 | 762 | 43,500만원 평당 1,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 자양동 | 2012-03-02 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 군자동 | 2012-03-02 | 1996 | |
| 화양현대 | 234 | 35,300만원 평당 1,945만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 화양동 | 2012-03-02 | 1999 |