아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양9차현대홈타운 | 790 | 65,000만원 평당 2,175만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 9층 | 자양동 | 2012-03-31 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 광장동 | 2012-03-31 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 40,900만원 평당 2,255만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 57,400만원 평당 2,234만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2012-03-30 | 2006 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 35,500만원 평당 1,957만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 구의동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 현대파크빌 | 577 | 46,000만원 평당 2,545만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 광장동 | 2012-03-27 | 2000 | |
| 한강현대 | 829 | 45,000만원 평당 1,783만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 22층 | 자양동 | 2012-03-27 | 1993 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2012-03-26 | 1994 | |
| 우성3 | 516 | 50,000만원 평당 2,285만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 3층 | 자양동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 청구 | 566 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 광장동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2012-03-23 | 2006 | |
| 자양9차현대홈타운 | 790 | 54,500만원 평당 2,182만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 자양동 | 2012-03-22 | 2002 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 128,000만원 평당 3,032만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 34층 | 자양동 | 2012-03-21 | 2007 | |
| 현대3 | 670 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2012-03-21 | 1996 | |
| 워커힐 | 145-8 | 148,000만원 평당 2,161만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 7층 | 광장동 | 2012-03-20 | 1978 | |
| 현대파크빌 | 577 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2012-03-20 | 2000 | |
| 우성3 | 516 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2012-03-20 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 49,900만원 평당 1,943만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구의동 | 2012-03-17 | 1996 | |
| 동우아파트 | 31-9 | 37,000만원 평당 1,842만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 6층 | 구의동 | 2012-03-17 | 2011 |