아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 484 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2012-03-31 | 1990 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 43,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 27층 | 구의동 | 2012-03-05 | 1996 |
| 강변현대하이엘 | 547 | 전세 | 37,500만원 | 154.2㎡ (46.6평) | 2층 | 구의동 | 2012-03-01 | 2004 |
| 극동2 | 218-1 | 전세 | 23,500만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 광장동 | 2012-03-31 | 1989 |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 전세 | 35,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2012-03-27 | 2006 |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 전세 | 55,000만원 | 159.9㎡ (48.4평) | 19층 | 자양동 | 2012-03-31 | 2009 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 55,000만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 5층 | 구의동 | 2012-03-30 | 1997 |
| 극동2 | 218-1 | 전세 | 31,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 광장동 | 2012-03-09 | 1989 |
| 금호베스트빌 | 578 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2012-03-21 | 2001 |
| 우성3 | 516 | 전세 | 24,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 자양동 | 2012-03-17 | 1989 |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 전세 | 10,000만원 월 85만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2012-03-23 | 2001 |
| 대동 | 784-1 | 전세 | 30,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2012-03-31 | 1999 |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 전세 | 37,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2012-03-29 | 2007 |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 전세 | 1,000만원 월 180만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 구의동 | 2012-03-03 | 1992 |
| 광장현대9단지 | 576 | 전세 | 25,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2012-03-24 | 1999 |
| 우성3 | 516 | 전세 | 22,500만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 3층 | 자양동 | 2012-03-22 | 1989 |
| 현대3 | 670 | 전세 | 24,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2012-03-10 | 1996 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 49,000만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 47층 | 자양동 | 2012-03-17 | 2007 |
| 대동 | 784-1 | 전세 | 35,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 11층 | 자양동 | 2012-03-31 | 1999 |
| 한솔리베르 | 672 | 전세 | 28,000만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 18층 | 자양동 | 2012-03-24 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 센트럴빌 | 253-19 | 17,800만원 평당 1,425만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 구의동 | 2012-03-27 | 2003 |
| 현대골든텔 | 102 | 7,900만원 평당 1,009만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 7층 | 광장동 | 2012-03-19 | 1991 |
| KCC파크타운 | 527 | 18,500만원 평당 1,902만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 화양동 | 2012-03-23 | 2005 |
| (547-8) | 547-8 | 17,500만원 평당 1,750만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 구의동 | 2012-03-02 | 1991 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 14,600만원 평당 1,499만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-03-03 | 2003 |
| 한림타워 | 7-3 | 19,500만원 평당 2,127만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 13층 | 화양동 | 2012-03-08 | 2006 |
| 노블레스 빌 | 255-18 | 14,000만원 평당 1,925만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 5층 | 능동 | 2012-03-16 | 2003 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 14,500만원 평당 1,489만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2012-03-03 | 2003 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 70,000만원 평당 1,995만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 3층 | 자양동 | 2012-03-14 | 2007 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 13,750만원 평당 1,694만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 구의동 | 2012-03-12 | 2004 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 13,900만원 평당 1,712만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 구의동 | 2012-03-02 | 2004 |
| 주성아우라 오피스텔 | 120 | 15,646만원 평당 1,734만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 광장동 | 2012-03-02 | 2011 |
| KCC파크타운 | 527 | 17,300만원 평당 2,218만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 14층 | 화양동 | 2012-03-05 | 2005 |
| KCC파크타운 | 527 | 18,600만원 평당 1,912만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 화양동 | 2012-03-02 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세원그린빌 | 52-4 | 30,000만원 | 54.8㎡ (16.6평) 대지 31.1㎡ | 2층 | 구의동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 퍼시픽빌리지C동 | 170-51 | 14,000만원 | 37.1㎡ (11.2평) 대지 34.1㎡ | -1층 | 중곡동 | 2012-03-28 | 다세대 |
| 대흥빌라 | 113-15 | 22,100만원 | 60.4㎡ (18.3평) 대지 38.4㎡ | 3층 | 중곡동 | 2012-03-27 | 다세대 |
| 대광빌리지(150-383) | 150-383 | 19,500만원 | 49.9㎡ (15.1평) 대지 20.2㎡ | 5층 | 중곡동 | 2012-03-24 | 다세대 |
| 삼성베스트빌(61-13) | 61-13 | 21,500만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 24.2㎡ | 2층 | 구의동 | 2012-03-22 | 다세대 |
| 푸른마을A | 52-21 | 30,500만원 | 77.2㎡ (23.4평) 대지 39.1㎡ | 4층 | 구의동 | 2012-03-31 | 다세대 |
| 신성아트빌 | 150-76 | 22,800만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 28.9㎡ | 2층 | 중곡동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 샤롬빌라트 | 53-11 | 28,400만원 | 77.4㎡ (23.4평) 대지 45.8㎡ | 4층 | 중곡동 | 2012-03-20 | 다세대 |
| 센토레아빌 | 225-24 | 26,000만원 | 67.8㎡ (20.5평) 대지 35.5㎡ | 1층 | 자양동 | 2012-03-22 | 다세대 |
| 상록수아트 | 60-60 | 24,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 26.8㎡ | 4층 | 구의동 | 2012-03-29 | 다세대 |
| LG빌라 | 45-22 | 22,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 29.6㎡ | 2층 | 구의동 | 2012-03-30 | 다세대 |
| 창진블루빌 | 180-1 | 23,400만원 | 67.7㎡ (20.5평) 대지 31.9㎡ | 5층 | 군자동 | 2012-03-17 | 다세대 |
| 롯데빌리지(23-23) | 23-23 | 16,900만원 | 43.4㎡ (13.1평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 구의동 | 2012-03-26 | 다세대 |
| 왈츠빌리지씨 | 104-20 | 16,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) 대지 18.5㎡ | 3층 | 중곡동 | 2012-03-23 | 다세대 |
| 현대아트빌라(47-2) | 47-2 | 23,000만원 | 56.0㎡ (17.0평) 대지 35.6㎡ | 2층 | 구의동 | 2012-03-10 | 연립 |
| 덕유빌리지 | 232-58 | 28,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) 대지 50.1㎡ | 2층 | 중곡동 | 2012-03-10 | 다세대 |