아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대프라임 | 631-1 | 58,300만원 평당 2,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 구의동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 40,000만원 평당 2,210만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 30층 | 구의동 | 2012-09-20 | 1997 | |
| 광나루현대 | 567 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2012-09-20 | 1996 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 46,800만원 평당 1,827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2012-09-19 | 2001 | |
| 서원힐탑 | 100-109 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 군자동 | 2012-09-19 | 1994 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2012-09-18 | 2003 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,500만원 평당 2,514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2012-09-18 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2012-09-18 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 48,900만원 평당 1,904만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2012-09-18 | 1996 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2012-09-17 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 구의동 | 2012-09-17 | 1996 | |
| 세림리오빌 | 659 | 42,000만원 평당 1,640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구의동 | 2012-09-17 | 2005 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 자양동 | 2012-09-17 | 1998 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 75,750만원 평당 2,238만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 5층 | 자양동 | 2012-09-15 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 36,750만원 평당 2,031만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구의동 | 2012-09-15 | 1997 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 89,000만원 평당 1,735만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 16층 | 자양동 | 2012-09-14 | 2006 | |
| 현대5 | 554-7 | 71,000만원 평당 2,776만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 광장동 | 2012-09-14 | 1989 | |
| 한솔리베르 | 672 | 43,500만원 평당 1,725만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 자양동 | 2012-09-14 | 2002 | |
| 아차산한라아파트 | 662 | 38,000만원 평당 1,749만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-09-14 | 2009 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 60,250만원 평당 2,343만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 구의동 | 2012-09-13 | 1997 |