아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광나루현대 | 567 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-09-13 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 군자동 | 2012-09-13 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 31,000만원 평당 1,987만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 자양동 | 2012-09-13 | 1988 | |
| 로얄동아 | 644 | 47,500만원 평당 1,851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2012-09-12 | 1999 | |
| 웰빙 | 35-10 | 35,000만원 평당 1,383만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 중곡동 | 2012-09-12 | 2007 | |
| 광남캐스빌3차 | 646-10 | 22,000만원 평당 1,234만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 중곡동 | 2012-09-11 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 65,000만원 평당 2,535만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광장동 | 2012-09-10 | 2007 | |
| 세양 | 658 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 구의동 | 2012-09-10 | 2002 | |
| 한솔리베르 | 672 | 44,000만원 평당 1,745만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 23층 | 자양동 | 2012-09-08 | 2002 | |
| 현대3 | 484 | 35,600만원 평당 1,972만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2012-09-08 | 1990 | |
| 자양 | 658-14 | 30,500만원 평당 2,057만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 자양동 | 2012-09-08 | 1981 | |
| 현대3 | 484 | 38,500만원 평당 2,133만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2012-09-07 | 1990 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 구의동 | 2012-09-07 | 1997 | |
| 로얄동아 | 644 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2012-09-07 | 1999 | |
| 삼보드림 | 107-4 | 51,000만원 평당 1,220만원 | 138.2㎡ (41.8평) | 6층 | 중곡동 | 2012-09-06 | 2003 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 46,500만원 평당 1,850만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 자양동 | 2012-09-06 | 1993 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2012-09-06 | 1998 | |
| 그린 | 665 | 35,500만원 평당 1,558만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 6층 | 자양동 | 2012-09-06 | 2003 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 120,000만원 평당 2,843만원 | 139.5㎡ (42.2평) | 14층 | 자양동 | 2012-09-05 | 2007 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 35,500만원 평당 1,776만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 구의동 | 2012-09-05 | 2006 |