아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양현대5 | 642 | 29,000만원 평당 1,605만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2012-09-05 | 1998 | |
| 현대3 | 484 | 44,834만원 평당 1,744만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2012-09-04 | 1990 | |
| 대동 | 784-1 | 36,400만원 평당 2,021만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 자양동 | 2012-09-04 | 1999 | |
| 현대3 | 670 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 자양동 | 2012-09-03 | 1996 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 88,000만원 평당 3,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-09-01 | 2003 | |
| 현대3 | 484 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2012-09-01 | 1990 | |
| 청구 | 566 | 34,600만원 평당 1,908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 광장동 | 2012-09-01 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 30,300만원 평당 1,671만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 군자동 | 2012-09-01 | 1996 |