아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 174건 거래 (6개 유형)
2012년 10월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 174건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 20,000만원 월 150만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 24층 | 구의동 | 2012-09-25 | 1997 |
| 광진하우스토리한강 | 813 | 전세 | 10,000만원 월 250만원 | 143.4㎡ (43.4평) | 12층 | 자양동 | 2012-09-25 | 2008 |
| 청구 | 566 | 전세 | 32,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2012-09-25 | 1996 |
| 세림리오빌 | 659 | 전세 | 24,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2012-09-05 | 2005 |
| 현대3 | 670 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2012-09-06 | 1996 |
| 에스케이 | 292 | 전세 | 23,000만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 중곡동 | 2012-09-09 | 1999 |
| 우성2 | 520-2 | 전세 | 17,500만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 1층 | 자양동 | 2012-09-30 | 1989 |
| 구의현대6단지 | 610 | 전세 | 28,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2012-09-08 | 1994 |
| 한양 | 695 | 전세 | 25,000만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 6층 | 자양동 | 2012-09-19 | 1983 |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 전세 | 10,000만원 월 130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2012-09-03 | 1995 |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 전세 | 10,000만원 월 190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 자양동 | 2012-09-15 | 2009 |
| 성원 | 681 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 중곡동 | 2012-09-22 | 1998 |
| 자양우성7 | 783-1 | 전세 | 27,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 자양동 | 2012-09-27 | 1998 |
| 광진트라팰리스 | 854 | 전세 | 50,000만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 13층 | 자양동 | 2012-09-19 | 2006 |
| 현대파크빌 | 577 | 전세 | 38,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2012-09-28 | 2000 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 25,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구의동 | 2012-09-03 | 1997 |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 전세 | 40,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2012-09-28 | 1995 |
| 우성3 | 516 | 전세 | 29,000만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 자양동 | 2012-09-03 | 1989 |
| 신동아파밀리에 | 250 | 전세 | 45,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 광장동 | 2012-09-24 | 2007 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 65,000만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 44층 | 자양동 | 2012-09-03 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주성아우라 오피스텔 | 120 | 15,000만원 평당 1,662만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 1층 | 광장동 | 2012-09-25 | 2011 |
| 한림타워 | 7-3 | 19,900만원 평당 2,171만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 화양동 | 2012-09-26 | 2006 |
| 주성아우라 오피스텔 | 120 | 16,120만원 평당 1,786만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 2층 | 광장동 | 2012-09-20 | 2011 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 14,200만원 평당 1,749만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 13층 | 구의동 | 2012-09-20 | 2004 |
| 브라운스톤 화양 | 21-2 | 19,450만원 평당 1,244만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 화양동 | 2012-09-10 | 2006 |
| KCC파크타운 | 527 | 16,500만원 평당 2,115만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 11층 | 화양동 | 2012-09-13 | 2005 |
| 한림타워 | 7-3 | 20,000만원 평당 2,182만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 7층 | 화양동 | 2012-09-11 | 2006 |
| 주성아우라 오피스텔 | 120 | 15,500만원 평당 1,718만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 광장동 | 2012-09-05 | 2011 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 16,200만원 평당 1,990만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 구의동 | 2012-09-10 | 2006 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 13,950만원 평당 1,433만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-09-01 | 2003 |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 25,410만원 평당 1,012만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 광장동 | 2012-09-01 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 다성리버텔 | 218-12 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 구의동 | 2012-09-17 | |
| 캠퍼니안 | 93-3 | 전세 | 13,500만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 5층 | 화양동 | 2012-09-26 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 10,700만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2012-09-14 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 월세 | 6,000만원 월 280만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 16층 | 자양동 | 2012-09-12 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 전세 | 27,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 자양동 | 2012-09-27 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 28,000만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 5층 | 광장동 | 2012-09-18 | |
| 제이원하이텔 | 608-21 | 월세 | 2,000만원 월 65만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 5층 | 자양동 | 2012-09-24 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 2,000만원 월 60만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 구의동 | 2012-09-26 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 월세 | 15,000만원 월 170만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 12층 | 자양동 | 2012-09-11 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 8,500만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 1층 | 구의동 | 2012-09-04 | |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 전세 | 11,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 13층 | 구의동 | 2012-09-26 | |
| 현대골든텔 | 102 | 월세 | 5,500만원 월 20만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 4층 | 광장동 | 2012-09-14 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 8,400만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 1층 | 구의동 | 2012-09-01 | |
| 자양오피스텔 | 767-4 | 전세 | 7,000만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 5층 | 자양동 | 2012-09-09 | |
| (283-15) | 283-15 | 월세 | 5,000만원 월 20만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 능동 | 2012-09-11 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 월세 | 3,000만원 월 270만원 | 149.8㎡ (45.3평) | 20층 | 자양동 | 2012-09-18 | |
| 화양타워 | 110-37 | 전세 | 10,000만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 화양동 | 2012-09-24 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 11,500만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-09-15 | |