아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운12차 | 580 | 107,000만원 평당 2,459만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 7층 | 광장동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 현대5 | 554-7 | 61,500만원 평당 2,404만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 광장동 | 2012-12-25 | 1989 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 45,000만원 평당 1,750만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2012-12-25 | 1997 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2012-12-24 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 85,000만원 평당 2,353만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 34층 | 자양동 | 2012-12-21 | 2007 | |
| 현대3 | 484 | 51,500만원 평당 2,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2012-12-20 | 1990 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2012-12-17 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 37,950만원 평당 2,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 27층 | 구의동 | 2012-12-16 | 1997 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 145,000만원 평당 2,931만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 35층 | 자양동 | 2012-12-15 | 2007 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2012-12-15 | 2009 | |
| 우성3 | 516 | 37,200만원 평당 2,393만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 9층 | 자양동 | 2012-12-15 | 1989 | |
| 로얄동아 | 644 | 32,500만원 평당 1,793만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2012-12-15 | 1999 | |
| 한강우성 | 87-1 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 자양동 | 2012-12-14 | 1993 | |
| 현대3 | 484 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2012-12-13 | 1990 | |
| 워커힐 팰리스 | 125 | 38,500만원 평당 1,361만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 3층 | 광장동 | 2012-12-13 | 2005 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 64,100만원 평당 2,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2012-12-12 | 2003 | |
| 광나루현대 | 567 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-12-12 | 1996 | |
| 그레이스홈타운(102동) | 205-18 | 40,500만원 평당 1,520만원 | 88.1㎡ (26.6평) | 6층 | 구의동 | 2012-12-12 | 2005 |