아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운12차 | 580 | 98,000만원 평당 2,200만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 3층 | 광장동 | 2012-12-11 | 2004 | |
| 극동1 | 218-1 | 88,000만원 평당 2,292만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 5층 | 광장동 | 2012-12-11 | 1985 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구의동 | 2012-12-11 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2012-12-11 | 1990 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 38,300만원 평당 2,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 구의동 | 2012-12-11 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 34,850만원 평당 1,926만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-11 | 1997 | |
| 경남 | 641 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2012-12-11 | 1999 | |
| 아크로리버 | 589-10 | 67,800만원 평당 1,698만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 8층 | 구의동 | 2012-12-10 | 2004 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2012-12-10 | 2007 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 96,000만원 평당 1,726만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 7층 | 구의동 | 2012-12-08 | 1997 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 75,000만원 평당 2,557만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 42층 | 자양동 | 2012-12-08 | 2007 | |
| 현대5 | 554-7 | 62,500만원 평당 2,444만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 광장동 | 2012-12-08 | 1989 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 55,700만원 평당 3,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2012-12-08 | 2012 | |
| 극동1 | 218-1 | 82,000만원 평당 2,135만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 10층 | 광장동 | 2012-12-07 | 1985 | |
| 극동1 | 218-1 | 58,500만원 평당 2,287만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 광장동 | 2012-12-07 | 1985 | |
| 현대3 | 484 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-12-07 | 1990 | |
| 광진하나플러스 | 811 | 53,000만원 평당 2,070만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2012-12-07 | 2005 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 53,000만원 평당 2,061만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2012-12-05 | 1997 | |
| 한강현대 | 829 | 51,000만원 평당 2,020만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 10층 | 자양동 | 2012-12-05 | 1993 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2012-12-05 | 1995 |