아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 173건 거래 (6개 유형)
2013년 01월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 173건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한양 | 695 | 전세 | 25,000만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 6층 | 자양동 | 2012-12-24 | 1983 |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 전세 | 5,000만원 월 130만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 구의동 | 2012-12-12 | 1992 |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 전세 | 10,000만원 월 130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2012-12-28 | 2006 |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 전세 | 40,000만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 5층 | 구의동 | 2012-12-10 | 2001 |
| 현대5 | 554-7 | 전세 | 20,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 광장동 | 2012-12-10 | 1989 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2012-12-11 | 1997 |
| 한양 | 695 | 전세 | 10,000만원 월 150만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 9층 | 자양동 | 2012-12-11 | 1983 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 33,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2012-12-27 | 1996 |
| 삼성광장2 | 453-1 | 전세 | 25,000만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-12-21 | 1989 |
| 아차산포레안 | 663 | 전세 | 27,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 구의동 | 2012-12-29 | 2010 |
| 광장현대9단지 | 576 | 전세 | 38,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2012-12-18 | 1999 |
| 자양2현대 | 761 | 전세 | 31,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2012-12-22 | 1995 |
| 광나루현대 | 567 | 전세 | 32,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-12-24 | 1996 |
| 청구 | 566 | 전세 | 32,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2012-12-24 | 1996 |
| 신동아파밀리에 | 250 | 전세 | 40,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 광장동 | 2012-12-23 | 2007 |
| 한강우성 | 87-1 | 전세 | 29,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 자양동 | 2012-12-14 | 1993 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 30,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2012-12-03 | 1996 |
| 아차산인앤인W클래스101동 | 58-26 | 전세 | 38,000만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 3층 | 구의동 | 2012-12-28 | 2007 |
| 신호빌라트 | 591-12 | 전세 | 35,000만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 4층 | 자양동 | 2012-12-11 | 1997 |
| 삼민 | 609 | 전세 | 20,000만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 5층 | 중곡동 | 2012-12-18 | 1995 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대골든텔 | 102 | 14,500만원 평당 873만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 광장동 | 2012-12-29 | 1991 |
| 한림타워 | 7-3 | 19,450만원 평당 2,122만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 16층 | 화양동 | 2012-12-19 | 2006 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 13,800만원 평당 1,417만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 7층 | 구의동 | 2012-12-13 | 2003 |
| 현대골든텔 | 102 | 6,700만원 평당 896만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 광장동 | 2012-12-11 | 1991 |
| 다성리버텔 | 218-12 | 16,700만원 평당 1,842만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-10 | 2002 |
| 학산코스모스텔 | 110 | 16,700만원 평당 722만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 광장동 | 2012-12-04 | 1991 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아델리아 구의타워 | 251-157 | 월세 | 1,500만원 월 43만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 8층 | 구의동 | 2012-12-25 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 구의동 | 2012-12-31 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 28,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 7층 | 광장동 | 2012-12-18 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 전세 | 30,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 광장동 | 2012-12-24 | |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 전세 | 11,000만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 구의동 | 2012-12-28 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 전세 | 16,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-26 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 전세 | 8,000만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-19 | |
| 강변아파트 | 198-5 | 전세 | 10,000만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-27 | |
| KCC파크타운 | 527 | 월세 | 13,000만원 월 10만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 화양동 | 2012-12-17 | |
| 위너스텔 | 190-3 | 전세 | 5,500만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 5층 | 중곡동 | 2012-12-31 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 월세 | 3,000만원 월 40만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 구의동 | 2012-12-20 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 전세 | 12,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 구의동 | 2012-12-28 | 13.01~15.01 |
| 자양오피스텔 | 767-4 | 전세 | 8,500만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 6층 | 자양동 | 2012-12-01 | |
| 다성리버텔 | 218-12 | 전세 | 9,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 3층 | 구의동 | 2012-12-20 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 전세 | 10,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-12-01 | |
| 드림타운 | 794 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 40.7㎡ (12.3평) | 3층 | 자양동 | 2012-12-20 | |
| (219-17) | 219-17 | 전세 | 10,000만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 4층 | 구의동 | 2012-12-10 | |