아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장현대9단지 | 576 | 41,700만원 평당 2,299만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 광장동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 100,000만원 평당 1,798만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 15층 | 구의동 | 2013-08-27 | 1997 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 53,750만원 평당 2,091만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2013-08-27 | 2007 | |
| 현대강변 | 673 | 40,000만원 평당 1,611만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 자양동 | 2013-08-27 | 1991 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 35,000만원 평당 1,948만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 자양동 | 2013-08-27 | 2005 | |
| 현대3 | 484 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2013-08-26 | 1990 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 53,800만원 평당 2,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 자양동 | 2013-08-26 | 1998 | |
| 현대3 | 670 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2013-08-26 | 1996 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 56,300만원 평당 2,204만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 자양동 | 2013-08-24 | 2002 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 52,300만원 평당 2,041만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 자양동 | 2013-08-24 | 2001 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 구의동 | 2013-08-24 | 1997 | |
| 성원 | 681 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 중곡동 | 2013-08-24 | 1998 | |
| 현대파크빌 | 577 | 60,000만원 평당 2,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 광장동 | 2013-08-23 | 2000 | |
| 청구 | 566 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2013-08-23 | 1996 | |
| 로얄동아 | 644 | 44,500만원 평당 1,734만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 자양동 | 2013-08-23 | 1999 | |
| 한솔아파트 | 56-6 | 42,000만원 평당 1,215만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 2층 | 구의동 | 2013-08-23 | 2002 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 35,200만원 평당 1,400만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 자양동 | 2013-08-23 | 1993 | |
| 우성6 | 515-1 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 자양동 | 2013-08-20 | 1992 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 36,000만원 평당 1,989만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 30층 | 구의동 | 2013-08-20 | 1997 | |
| 한양 | 695 | 80,000만원 평당 1,675만원 | 157.9㎡ (47.8평) | 11층 | 자양동 | 2013-08-19 | 1983 |