아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 484 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2013-08-19 | 1990 | |
| 우성6 | 515-1 | 48,500만원 평당 1,891만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 자양동 | 2013-08-19 | 1992 | |
| 청구 | 566 | 37,300만원 평당 2,057만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 광장동 | 2013-08-19 | 1996 | |
| (246-11) | 246-11 | 28,500만원 평당 1,179만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 능동 | 2013-08-19 | 2001 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 98,000만원 평당 1,762만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 19층 | 구의동 | 2013-08-16 | 1997 | |
| 경남 | 641 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2013-08-16 | 1999 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 49,000만원 평당 1,911만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 구의동 | 2013-08-15 | 1992 | |
| 광나루현대 | 567 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2013-08-15 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 자양동 | 2013-08-14 | 1998 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2013-08-14 | 1994 | |
| 우성1 | 579 | 43,000만원 평당 1,782만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 7층 | 자양동 | 2013-08-14 | 1988 | |
| 자양현대6 | 786 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-14 | 1999 | |
| 우성1 | 579 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-14 | 1988 | |
| 성동강변파크빌101(강변타워) | 657 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구의동 | 2013-08-14 | 2001 | |
| 파라다이스리버빌 | 690-58 | 75,000만원 평당 1,340만원 | 185.0㎡ (56.0평) | 5층 | 자양동 | 2013-08-13 | 2001 | |
| 극동1 | 218-1 | 71,000만원 평당 1,849만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-13 | 1985 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 63,000만원 평당 2,466만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 자양동 | 2013-08-13 | 2002 | |
| 새한 | 656 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2013-08-13 | 2000 | |
| 현대5 | 554-7 | 35,000만원 평당 1,939만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2013-08-13 | 1989 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 92,000만원 평당 2,401만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 27층 | 구의동 | 2013-08-12 | 1997 |