아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 554-7 | 53,000만원 평당 2,340만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 광장동 | 2013-08-12 | 1989 | |
| 청구 | 566 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2013-08-12 | 1996 | |
| 새한 | 656 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2013-08-12 | 2000 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 99,500만원 평당 2,762만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 23층 | 자양동 | 2013-08-10 | 2006 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 36,000만원 평당 2,030만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 14층 | 광장동 | 2013-08-10 | 1989 | |
| 자양현대5 | 642 | 33,700만원 평당 1,860만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2013-08-10 | 1998 | |
| 일성파크 | 99 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 군자동 | 2013-08-10 | 1996 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 81,250만원 평당 3,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2013-08-09 | 2012 | |
| 한라아파트 | 762 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2013-08-09 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 자양동 | 2013-08-08 | 1998 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2013-08-08 | 1999 | |
| 현대3 | 670 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-08 | 1996 | |
| 청구 | 566 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 광장동 | 2013-08-08 | 1996 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 96,500만원 평당 2,451만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 6층 | 광장동 | 2013-08-07 | 2012 | |
| 현대5 | 554-7 | 37,700만원 평당 2,089만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2013-08-07 | 1989 | |
| 현대3 | 484 | 37,500만원 평당 2,078만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2013-08-07 | 1990 | |
| 우성1 | 579 | 34,700만원 평당 1,915만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-07 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 30,200만원 평당 1,670만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2013-08-07 | 1997 | |
| 서원힐탑 | 100-109 | 29,500만원 평당 1,629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 군자동 | 2013-08-07 | 1994 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2013-08-06 | 2007 |