아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대2단지 | 611 | 46,100만원 평당 1,798만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 24층 | 구의동 | 2013-08-06 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2013-08-05 | 2000 | |
| 금강KCC | 791 | 54,700만원 평당 2,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 자양동 | 2013-08-03 | 2002 | |
| 우성3 | 516 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2013-08-03 | 1989 | |
| 삼보글로벌102동 | 647-2 | 36,000만원 평당 1,478만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 3층 | 중곡동 | 2013-08-03 | 2003 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 52,000만원 평당 2,136만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 2층 | 자양동 | 2013-08-02 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 39,500만원 평당 2,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 구의동 | 2013-08-02 | 1997 | |
| 현대파크빌 | 577 | 49,000만원 평당 2,711만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 광장동 | 2013-08-01 | 2000 |