아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 177건 거래 (6개 유형)
2013년 09월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 177건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 641 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 자양동 | 2013-08-06 | 1999 |
| 구의현대6단지 | 610 | 전세 | 29,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구의동 | 2013-08-20 | 1994 |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 전세 | 29,000만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 10층 | 자양동 | 2013-08-20 | 2005 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 22,500만원 월 40만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2013-08-23 | 1996 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 5,000만원 월 130만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2013-08-28 | 1996 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2013-08-03 | 1997 |
| 우성1 | 579 | 전세 | 22,000만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-07 | 1988 |
| 구의현대6단지 | 610 | 전세 | 33,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2013-08-21 | 1994 |
| 광진트라팰리스 | 854 | 전세 | 10,000만원 월 290만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 17층 | 자양동 | 2013-08-16 | 2006 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 65,000만원 월 50만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 50층 | 자양동 | 2013-08-23 | 2007 |
| 자양동현대 | 645-5 | 전세 | 30,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 자양동 | 2013-08-20 | 1993 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 10,000만원 월 80만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구의동 | 2013-08-23 | 1997 |
| 현대강변 | 673 | 전세 | 13,500만원 월 60만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 11층 | 자양동 | 2013-08-05 | 1991 |
| 현대5 | 554-7 | 전세 | 42,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-29 | 1989 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 65,000만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 9층 | 자양동 | 2013-08-27 | 2007 |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 전세 | 30,000만원 월 40만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2013-08-29 | 2001 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 27,000만원 월 20만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 구의동 | 2013-08-31 | 1996 |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 전세 | 34,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2013-08-31 | 1997 |
| 우방리버파크 | 793 | 전세 | 38,000만원 월 50만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2013-08-24 | 2003 |
| 에스케이 | 292 | 전세 | 5,000만원 월 75만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 14층 | 중곡동 | 2013-08-31 | 1999 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이성 리베바움 | 117 | 21,000만원 평당 1,452만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-22 | 2013 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 14,200만원 평당 1,458만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 8층 | 구의동 | 2013-08-15 | 2003 |
| 한림타워 | 7-3 | 20,200만원 평당 2,204만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 8층 | 화양동 | 2013-08-31 | 2006 |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 31,400만원 평당 1,089만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 6층 | 광장동 | 2013-08-08 | 2005 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 13,750만원 평당 1,412만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 9층 | 구의동 | 2013-08-16 | 2003 |
| 화양타워 | 110-37 | 14,300만원 평당 994만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 6층 | 화양동 | 2013-08-19 | 1999 |
| 현대골든텔 | 102 | 7,500만원 평당 1,003만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 4층 | 광장동 | 2013-08-26 | 1991 |
| 케이타워 오피스텔 B | 21-22 | 12,570만원 평당 2,204만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 13층 | 화양동 | 2013-08-14 | 2013 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 13,300만원 평당 1,638만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 10층 | 구의동 | 2013-08-22 | 2004 |
| 케이타워 오피스텔 A | 21-23 | 11,966만원 평당 1,985만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 3층 | 화양동 | 2013-08-06 | 2013 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 110,000만원 평당 1,851만원 | 196.5㎡ (59.4평) | 10층 | 자양동 | 2013-08-12 | 2007 |
| 효성리버카운티 | 108 | 10,000만원 평당 1,234만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 4층 | 광장동 | 2013-08-09 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선인팰리스 | 75-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 6층 | 화양동 | 2013-08-12 | |
| 위너스텔 | 190-3 | 전세 | 4,500만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 3층 | 중곡동 | 2013-08-08 | |
| 센트럴빌 | 253-19 | 월세 | 1,000만원 월 65만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 3층 | 구의동 | 2013-08-31 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 11,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 5층 | 구의동 | 2013-08-24 | |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 월세 | 2,000만원 월 55만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 2층 | 구의동 | 2013-08-23 | |
| (19-57) | 19-57 | 전세 | 23,000만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 화양동 | 2013-08-07 | |
| 워커힐 팰리스 | 125 | 전세 | 13,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 2층 | 광장동 | 2013-08-04 | |
| 라벨메종 | 19-13 | 전세 | 11,000만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 3층 | 화양동 | 2013-08-07 | |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 월세 | 2,000만원 월 50만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 구의동 | 2013-08-20 | |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 전세 | 11,000만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 12층 | 구의동 | 2013-08-09 | |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 전세 | 10,500만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 9층 | 구의동 | 2013-08-21 | |
| 제이원하이텔 | 608-21 | 월세 | 3,000만원 월 55만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 7층 | 자양동 | 2013-08-30 | |
| 현대골든텔 | 102 | 전세 | 6,500만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 10층 | 광장동 | 2013-08-05 | |
| 평강오피스텔 | 598-2 | 전세 | 9,000만원 | 26.5㎡ (8.0평) | 1층 | 구의동 | 2013-08-31 | 13.09~15.09 |
| (219-17) | 219-17 | 전세 | 10,000만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 3층 | 구의동 | 2013-08-22 | |
| 자양오피스텔 | 767-4 | 월세 | 700만원 월 55만원 | 30.9㎡ (9.3평) | 4층 | 자양동 | 2013-08-26 | |
| (199-14) | 199-14 | 전세 | 8,500만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 2층 | 구의동 | 2013-08-10 | |
| (283-15) | 283-15 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 능동 | 2013-08-26 | 13.08~15.08 |