아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대5 | 554-7 | 66,000만원 평당 2,580만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 광장동 | 2013-08-31 | 1989 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2013-08-31 | 1997 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 39,000만원 평당 2,151만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 자양동 | 2013-08-31 | 2001 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 20,300만원 평당 1,142만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 중곡동 | 2013-08-31 | 1976 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 78,500만원 평당 3,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2013-08-30 | 2003 | |
| 자양9차현대홈타운 | 790 | 60,000만원 평당 2,093만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 11층 | 자양동 | 2013-08-30 | 2002 | |
| 현대3 | 484 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2013-08-30 | 1990 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 45,882만원 평당 2,310만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 5층 | 광장동 | 2013-08-30 | 1987 | |
| 한강극동 | 57-103 | 39,700만원 평당 1,553만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2013-08-30 | 1991 | |
| 현대3 | 670 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2013-08-30 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 117,500만원 평당 2,782만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 41층 | 자양동 | 2013-08-29 | 2007 | |
| 아크로리버 | 589-10 | 102,000만원 평당 2,047만원 | 164.7㎡ (49.8평) | 24층 | 구의동 | 2013-08-29 | 2004 | |
| 광나루현대 | 567 | 52,900만원 평당 2,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2013-08-29 | 1996 | |
| 현대파크빌 | 577 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-29 | 2000 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 38,700만원 평당 2,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-29 | 1999 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 청구 | 566 | 52,500만원 평당 2,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2013-08-28 | 1996 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2013-08-28 | 1999 | |
| 극동2 | 218-1 | 48,700만원 평당 2,131만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 8층 | 광장동 | 2013-08-28 | 1989 |