아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 250 | 67,700만원 평당 2,640만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 광장동 | 2014-08-19 | 2007 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 59,200만원 평당 2,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 자양동 | 2014-08-19 | 2007 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 51,750만원 평당 2,019만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 구의동 | 2014-08-19 | 1996 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2014-08-19 | 1997 | |
| 그랑 | 51-31 | 35,000만원 평당 1,463만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 중곡동 | 2014-08-19 | 2003 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 14,700만원 평당 1,003만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 중곡동 | 2014-08-19 | 1976 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 130,000만원 평당 3,078만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 48층 | 자양동 | 2014-08-18 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 70,000만원 평당 2,729만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2014-08-18 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 70,000만원 평당 1,632만원 | 141.8㎡ (42.9평) | 7층 | 구의동 | 2014-08-18 | 2001 | |
| 극동2 | 218-1 | 54,800만원 평당 2,398만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 8층 | 광장동 | 2014-08-18 | 1989 | |
| 극동2 | 218-1 | 52,000만원 평당 2,275만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 3층 | 광장동 | 2014-08-18 | 1989 | |
| 청구 | 566 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2014-08-18 | 1996 | |
| 대동 | 784-1 | 45,000만원 평당 1,757만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2014-08-18 | 1999 | |
| 주성힐스톤 | 664 | 40,500만원 평당 1,887만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 구의동 | 2014-08-18 | 2014 | |
| 삼성광장1 | 561 | 60,200만원 평당 2,502만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 7층 | 광장동 | 2014-08-16 | 1987 | |
| 우성3 | 516 | 54,400만원 평당 2,118만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 자양동 | 2014-08-16 | 1989 | |
| 한강우성 | 87-1 | 51,850만원 평당 2,023만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2014-08-16 | 1993 | |
| 현대파크빌 | 577 | 48,800만원 평당 2,700만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 광장동 | 2014-08-16 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 46,800만원 평당 2,589만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2014-08-16 | 2000 | |
| 자양삼성 | 787 | 40,500만원 평당 2,240만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2014-08-16 | 1999 |