아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵스타시티 | 227-7 | 117,000만원 평당 2,771만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 38층 | 자양동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 84,500만원 평당 3,290만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2014-08-28 | 2012 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2014-08-28 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2014-08-28 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2014-08-28 | 1994 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 60,000만원 평당 1,502만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 19층 | 구의동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 현대파크빌 | 577 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2014-08-27 | 2000 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 광장동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 한강로얄 | 498-2 | 49,000만원 평당 1,313만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 자양동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 현대3 | 670 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 자양동 | 2014-08-27 | 1996 | |
| 화양타워 | 110-37 | 31,000만원 평당 1,448만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 7층 | 화양동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 로얄동아 | 644 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 현대파크빌 | 577 | 65,800만원 평당 2,565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2014-08-26 | 2006 | |
| 욱현 | 90-18 | 47,000만원 평당 1,308만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 중곡동 | 2014-08-26 | 2002 | |
| 우성1 | 579 | 46,000만원 평당 1,907만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 자양동 | 2014-08-26 | 1988 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 44,800만원 평당 1,744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 39,000만원 평당 1,866만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 자양동 | 2014-08-26 | 2005 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 143,000만원 평당 2,891만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 28층 | 자양동 | 2014-08-25 | 2007 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 88,700만원 평당 2,456만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 5층 | 자양동 | 2014-08-25 | 2007 |