아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장11현대홈타운 | 579 | 80,500만원 평당 3,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 현대3 | 484 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2014-08-25 | 1990 | |
| 극동2 | 218-1 | 58,000만원 평당 2,268만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2014-08-25 | 1989 | |
| 극동2 | 218-1 | 57,800만원 평당 2,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 광장동 | 2014-08-25 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 광장동 | 2014-08-25 | 1995 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구의동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2014-08-25 | 2001 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 구의동 | 2014-08-25 | 1994 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2014-08-25 | 2006 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2014-08-25 | 2001 | |
| 일성파크 | 99 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 군자동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 59,800만원 평당 2,457만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 6층 | 자양동 | 2014-08-24 | 2002 | |
| 랜드 | 109-11 | 28,000만원 평당 1,134만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 중곡동 | 2014-08-24 | 2002 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 85,500만원 평당 3,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2014-08-23 | 2003 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 78,500만원 평당 2,319만원 | 111.9㎡ (33.8평) | 8층 | 자양동 | 2014-08-23 | 2002 | |
| 현대3 | 484 | 59,990만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2014-08-23 | 1990 | |
| 대동 | 784-1 | 59,000만원 평당 1,712만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 1층 | 자양동 | 2014-08-23 | 1999 | |
| 자양2현대 | 761 | 49,800만원 평당 1,945만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 자양동 | 2014-08-23 | 1995 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 자양동 | 2014-08-23 | 2006 |