아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 250 | 62,000만원 평당 2,420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 광장동 | 2014-11-25 | 2007 | |
| 극동2 | 218-1 | 57,800만원 평당 2,260만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 57,000만원 평당 1,641만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 14층 | 군자동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 우성3 | 516 | 53,000만원 평당 2,422만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 자양동 | 2014-11-25 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 군자동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 93,500만원 평당 2,595만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 11층 | 자양동 | 2014-11-24 | 2006 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 90,000만원 평당 2,498만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 12층 | 자양동 | 2014-11-24 | 2006 | |
| 현대5 | 554-7 | 70,000만원 평당 2,738만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 광장동 | 2014-11-24 | 1989 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2014-11-24 | 2006 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 41,000만원 평당 2,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 구의동 | 2014-11-24 | 1997 | |
| 주성힐스톤 | 664 | 35,400만원 평당 1,930만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 구의동 | 2014-11-23 | 2014 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 140,000만원 평당 2,830만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 51층 | 자양동 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 62,000만원 평당 2,424만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 광장동 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 56,800만원 평당 2,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 49,000만원 평당 1,908만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-22 | 2001 | |
| 자양2현대 | 761 | 43,500만원 평당 2,399만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2014-11-22 | 1995 | |
| 노블리스아파트 | 57-4 | 39,300만원 평당 1,093만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 2층 | 구의동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 워커힐 | 145-8 | 115,000만원 평당 2,341만원 | 162.4㎡ (49.1평) | 3층 | 광장동 | 2014-11-21 | 1978 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 광장동 | 2014-11-21 | 1995 | |
| 현대3 | 484 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 광장동 | 2014-11-21 | 1990 |