아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화꿈에그린 | 853 | 70,000만원 평당 1,669만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 7층 | 자양동 | 2014-11-17 | 2006 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2014-11-17 | 2006 | |
| 현대3 | 484 | 55,000만원 평당 2,427만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 광장동 | 2014-11-17 | 1990 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 구의동 | 2014-11-17 | 1996 | |
| 대원리버빌 | 587-6 | 53,000만원 평당 2,223만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 9층 | 자양동 | 2014-11-17 | 2001 | |
| 자양삼성 | 787 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2014-11-17 | 1999 | |
| 청구 | 566 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 광장동 | 2014-11-17 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 35,000만원 평당 1,931만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 자양동 | 2014-11-17 | 1988 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,545만원 평당 2,909만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 10층 | 화양동 | 2014-11-17 | 2014 | |
| 광장자이 | 581 | 140,000만원 평당 2,924만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 12층 | 광장동 | 2014-11-15 | 2008 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 61,800만원 평당 2,405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2014-11-15 | 1999 | |
| 아차산포레안 | 663 | 55,250만원 평당 2,157만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 구의동 | 2014-11-15 | 2010 | |
| 극동2 | 218-1 | 53,000만원 평당 2,072만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-15 | 1989 | |
| 현대강변 | 673 | 39,850만원 평당 1,605만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 1층 | 자양동 | 2014-11-15 | 1991 | |
| 주성힐스톤 | 664 | 38,200만원 평당 1,780만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 구의동 | 2014-11-15 | 2014 | |
| 일성파크 | 99 | 31,450만원 평당 1,734만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 군자동 | 2014-11-15 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구의동 | 2014-11-14 | 1996 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,358만원 평당 2,548만원 | 18.6㎡ (5.6평) | 4층 | 화양동 | 2014-11-14 | 2014 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,255만원 평당 2,851만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 5층 | 화양동 | 2014-11-14 | 2014 | |
| 현대파크빌 | 577 | 70,800만원 평당 2,760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2014-11-13 | 2000 |