아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 182건 거래 (6개 유형)
2014년 12월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 182건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태천해오름주상복합 | 219-31 | 전세 | 21,000만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 자양동 | 2014-11-08 | 2005 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 7,000만원 월 180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2014-11-01 | 1996 |
| 우성1 | 579 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 6층 | 자양동 | 2014-11-12 | 1988 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 전세 | 1,000만원 월 53만원 | 15.2㎡ (4.6평) | 8층 | 화양동 | 2014-11-29 | 2014 |
| 자양삼성 | 787 | 전세 | 30,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 자양동 | 2014-11-22 | 1999 |
| 삼성광장2 | 453-1 | 전세 | 23,000만원 월 25만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-01 | 1989 |
| 삼성광장1 | 561 | 전세 | 40,000만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 3층 | 광장동 | 2014-11-13 | 1987 |
| 구의현대6단지 | 610 | 전세 | 39,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 구의동 | 2014-11-15 | 1994 |
| 광장힐스테이트 | 582 | 전세 | 85,000만원 | 130.2㎡ (39.4평) | 19층 | 광장동 | 2014-11-17 | 2012 |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 전세 | 45,500만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 자양동 | 2014-11-09 | 2002 |
| 광진코지웰 | 113-1 | 전세 | 2,500만원 월 40만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 5층 | 화양동 | 2014-11-14 | 2014 |
| 우성2 | 520-2 | 전세 | 29,000만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 자양동 | 2014-11-08 | 1989 |
| 광나루현대 | 567 | 전세 | 37,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2014-11-01 | 1996 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 5,000만원 월 150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2014-11-15 | 1996 |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 전세 | 46,000만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 자양동 | 2014-11-26 | 2002 |
| 자양우성7 | 783-1 | 전세 | 44,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2014-11-27 | 1998 |
| 일성파크 | 99 | 전세 | 22,000만원 월 30만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 군자동 | 2014-11-24 | 1996 |
| 현대8(803동) | 569 | 전세 | 47,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광장동 | 2014-11-06 | 1996 |
| 브라운스톤 | 21-2 | 전세 | 23,000만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 8층 | 화양동 | 2014-11-22 | 2006 |
| 삼성광장1 | 561 | 전세 | 32,000만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 14층 | 광장동 | 2014-11-23 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 크레신타워3차 | 246-14 | 15,500만원 평당 2,021만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 9층 | 구의동 | 2014-11-27 | 2006 |
| 광진트라팰리스 | 854 | 39,600만원 평당 2,209만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 자양동 | 2014-11-29 | 2006 |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 17,424만원 평당 2,403만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 9층 | 자양동 | 2014-11-18 | 2014 |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 40,000만원 평당 1,593만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 광장동 | 2014-11-01 | 2005 |
| 다성리버텔 | 218-12 | 19,000만원 평당 1,849만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 5층 | 구의동 | 2014-11-13 | 2002 |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 17,553만원 평당 2,421만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 15층 | 자양동 | 2014-11-22 | 2014 |
| 케이타워 오피스텔 A | 21-23 | 13,000만원 평당 2,156만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 3층 | 화양동 | 2014-11-19 | 2013 |
| KCC파크타운 | 527 | 17,000만원 평당 2,179만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 11층 | 화양동 | 2014-11-04 | 2005 |
| 주성아우라 오피스텔 | 120 | 15,800만원 평당 1,751만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 6층 | 광장동 | 2014-11-12 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 자양동 | 2014-11-24 | |
| 광장동 이노빌 오피스텔 | 530-7 | 월세 | 10,000만원 월 150만원 | 95.3㎡ (28.8평) | 10층 | 광장동 | 2014-11-17 | |
| 금강태극빌 | 779-3 | 전세 | 7,000만원 | 30.9㎡ (9.4평) | 5층 | 자양동 | 2014-11-28 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 3,000만원 월 50만원 | 26.3㎡ (8.0평) | 13층 | 자양동 | 2014-11-17 | |
| KCC파크타운 | 527 | 전세 | 14,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 4층 | 화양동 | 2014-11-25 | |
| 광진 코지웰 | 113-1 | 전세 | 11,500만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 13층 | 화양동 | 2014-11-19 | |
| KCC파크타운 | 527 | 전세 | 14,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 13층 | 화양동 | 2014-11-29 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 1,000만원 월 80만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 22층 | 자양동 | 2014-11-24 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 7,000만원 월 50만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 자양동 | 2014-11-28 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 전세 | 13,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 16층 | 자양동 | 2014-11-19 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 5,000만원 월 80만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 15층 | 자양동 | 2014-11-05 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 전세 | 18,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 22층 | 자양동 | 2014-11-25 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 13층 | 자양동 | 2014-11-30 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 전세 | 30,000만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 구의동 | 2014-11-16 | |
| 와이엔 오피스텔 | 218-15 | 전세 | 9,500만원 | 25.2㎡ (7.6평) | 2층 | 구의동 | 2014-11-22 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 전세 | 14,000만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 17층 | 자양동 | 2014-11-19 | |
| 타워더모스트광진아크로텔 | 779 | 전세 | 18,000만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 15층 | 자양동 | 2014-11-24 | |