아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 250 | 59,500만원 평당 2,326만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-29 | 2007 | |
| 광나루현대 | 567 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2014-11-29 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 120,000만원 평당 2,842만원 | 139.6㎡ (42.2평) | 32층 | 자양동 | 2014-11-28 | 2007 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 99,500만원 평당 1,789만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 5층 | 구의동 | 2014-11-28 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 59,800만원 평당 2,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2014-11-28 | 1996 | |
| 삼보드림 | 107-4 | 47,000만원 평당 1,062만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 5층 | 중곡동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 68,000만원 평당 2,647만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 광장동 | 2014-11-27 | 1995 | |
| 현대파크빌 | 577 | 66,000만원 평당 2,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 63,500만원 평당 2,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 구의동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 48,800만원 평당 2,336만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 광장동 | 2014-11-27 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 군자동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 34,730만원 평당 1,914만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 구의동 | 2014-11-27 | 1997 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 150,000만원 평당 3,032만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 25층 | 자양동 | 2014-11-26 | 2007 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2014-11-26 | 2001 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2014-11-26 | 1994 | |
| 현대강변 | 673 | 44,500만원 평당 1,795만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 자양동 | 2014-11-26 | 1991 | |
| 청구 | 566 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 87,150만원 평당 3,392만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2014-11-25 | 2003 | |
| 다강리버빌 | 137 | 73,500만원 평당 1,117만원 | 217.6㎡ (65.8평) | 3층 | 광장동 | 2014-11-25 | 1994 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 69,700만원 평당 2,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2014-11-25 | 1995 |