아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 63,000만원 평당 2,588만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 자양동 | 2015-01-28 | 2002 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 현대강변 | 673 | 47,000만원 평당 1,893만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 자양동 | 2015-01-28 | 1991 | |
| 우성4 | 578 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 40,700만원 평당 2,245만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 자양동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 71,300만원 평당 2,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 자양동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 현대3 | 484 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 48,000만원 평당 2,653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구의동 | 2015-01-27 | 1997 | |
| 대동 | 784-1 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 자양동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 청구 | 566 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 광장동 | 2015-01-27 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 38,700만원 평당 2,144만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2015-01-27 | 1990 | |
| 우성3 | 516 | 34,800만원 평당 2,239만원 | 51.4㎡ (15.5평) | 1층 | 자양동 | 2015-01-27 | 1989 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 88,200만원 평당 3,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2015-01-26 | 2012 | |
| 현대파크빌 | 577 | 64,800만원 평당 2,526만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2015-01-26 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 60,000만원 평당 2,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 자양동 | 2015-01-26 | 2006 | |
| 현대3 | 484 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 58,000만원 평당 2,265만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 광장동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 47,900만원 평당 2,642만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 광장동 | 2015-01-26 | 2001 | |
| 현대3 | 484 | 47,100만원 평당 2,609만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2015-01-26 | 1990 |