아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광장힐스테이트 | 582 | 71,250만원 평당 3,926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 광장동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 60,000만원 평당 2,465만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 5층 | 자양동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 우방리버파크 | 793 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 현대파크빌 | 577 | 56,500만원 평당 3,136만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 광장동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 극동2 | 218-1 | 52,800만원 평당 2,064만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 51,500만원 평당 2,008만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 구의동 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 자양2현대 | 761 | 47,750만원 평당 1,860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 자양동 | 2015-01-31 | 1995 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 43,900만원 평당 2,426만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구의동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 42,700만원 평당 2,366만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 삼성광장1 | 561 | 39,500만원 평당 1,978만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 1층 | 광장동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 우성1 | 579 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2015-01-31 | 1988 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 129,500만원 평당 2,525만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 29층 | 자양동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 호동 | 343-12 | 35,400만원 평당 1,605만원 | 72.9㎡ (22.0평) | 6층 | 군자동 | 2015-01-30 | 2002 | |
| 우성1 | 579 | 32,500만원 평당 2,083만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 자양동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 금강KCC | 791 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 극동2 | 218-1 | 56,500만원 평당 2,472만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 11층 | 광장동 | 2015-01-29 | 1989 | |
| 자양삼성 | 787 | 41,500만원 평당 2,296만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2015-01-29 | 1999 | |
| 워커힐 | 145-8 | 123,000만원 평당 1,796만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 2층 | 광장동 | 2015-01-28 | 1978 |