아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대강변 | 673 | 45,000만원 평당 1,815만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 10층 | 자양동 | 2015-01-26 | 1991 | |
| 우성5 | 553-41 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2015-01-26 | 1990 | |
| 삼성광장1 | 561 | 42,800만원 평당 2,143만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 8층 | 광장동 | 2015-01-26 | 1987 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 33,900만원 평당 1,912만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-01-26 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 31,450만원 평당 1,734만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 군자동 | 2015-01-26 | 1996 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 86,000만원 평당 2,222만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 5층 | 자양동 | 2015-01-25 | 2007 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 50,000만원 평당 2,519만원 | 65.6㎡ (19.9평) | 5층 | 광장동 | 2015-01-25 | 1987 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 89,800만원 평당 2,486만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 25층 | 자양동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 87,000만원 평당 2,409만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 10층 | 자양동 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 59,000만원 평당 2,309만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 자양동 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 현대3 | 484 | 52,500만원 평당 2,317만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 광장동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 한라아파트 | 762 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 자양동 | 2015-01-24 | 1996 | |
| 우성5 | 553-41 | 45,500만원 평당 1,775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 자양동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 42,000만원 평당 2,321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 구의동 | 2015-01-24 | 1997 | |
| 화양현대 | 234 | 37,250만원 평당 2,053만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 화양동 | 2015-01-24 | 1999 | |
| 우남위시빌 | 591-29 | 35,000만원 평당 1,399만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 구의동 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 111,800만원 평당 2,403만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 16층 | 자양동 | 2015-01-23 | 2006 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 62,200만원 평당 2,430만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 자양동 | 2015-01-23 | 2006 | |
| 우성3 | 516 | 50,800만원 평당 2,321만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 7층 | 자양동 | 2015-01-23 | 1989 | |
| 자양현대5 | 642 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2015-01-23 | 1998 |