아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성5 | 553-41 | 47,800만원 평당 1,865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 자양동 | 2015-01-23 | 1990 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 30,400만원 평당 1,681만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2015-01-23 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2015-01-22 | 1996 | |
| 청구 | 566 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2015-01-22 | 1996 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,109만원 평당 2,822만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 3층 | 화양동 | 2015-01-22 | 2014 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 73,400만원 평당 2,468만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 9층 | 자양동 | 2015-01-21 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 67,000만원 평당 2,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2015-01-21 | 2000 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 62,300만원 평당 2,438만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 자양동 | 2015-01-21 | 2002 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 61,000만원 평당 2,384만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 한라아파트 | 762 | 47,100만원 평당 1,840만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 자양동 | 2015-01-21 | 1996 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 41,000만원 평당 2,052만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 2층 | 구의동 | 2015-01-21 | 2006 | |
| 아크로리버 | 589-10 | 75,000만원 평당 1,878만원 | 132.0㎡ (39.9평) | 25층 | 구의동 | 2015-01-20 | 2004 | |
| 우방리버파크 | 793 | 59,900만원 평당 2,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 자양동 | 2015-01-20 | 2003 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2015-01-20 | 2007 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 현대3 | 670 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2015-01-20 | 1996 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 36,900만원 평당 2,054만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 자양동 | 2015-01-20 | 2005 | |
| 우성1 | 579 | 33,700만원 평당 2,160만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 9층 | 자양동 | 2015-01-20 | 1988 | |
| 삼보글로벌101동 | 647-1 | 30,000만원 평당 1,696만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 6층 | 중곡동 | 2015-01-20 | 2003 | |
| 신덕하이빌 | 224-7 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 구의동 | 2015-01-19 | 2001 |