아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광진코지웰 | 113-1 | 13,909만원 평당 2,782만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 4층 | 화양동 | 2015-01-19 | 2014 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 90,000만원 평당 2,349만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 22층 | 구의동 | 2015-01-18 | 1997 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-01-18 | 1994 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 58,800만원 평당 2,416만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 8층 | 자양동 | 2015-01-17 | 2002 | |
| 한강우성 | 87-1 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 자양동 | 2015-01-17 | 1993 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2015-01-17 | 1994 | |
| 현대파크빌 | 577 | 51,000만원 평당 2,821만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2015-01-17 | 2000 | |
| 광진하나플러스 | 811 | 47,700만원 평당 1,863만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2015-01-17 | 2005 | |
| 현대파크빌 | 577 | 46,200만원 평당 2,556만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2015-01-17 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 577 | 44,700만원 평당 2,473만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2015-01-17 | 2000 | |
| 자양7차현대홈타운 | 788 | 43,000만원 평당 2,372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 자양동 | 2015-01-17 | 2001 | |
| 광진동양파라곤2단지 | 358-9 | 42,800만원 평당 1,952만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 5층 | 군자동 | 2015-01-17 | 2008 | |
| 자양현대5 | 642 | 30,000만원 평당 1,661만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 자양동 | 2015-01-17 | 1998 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 광장동 | 2015-01-16 | 2007 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 광장동 | 2015-01-16 | 2007 | |
| 우성6 | 515-1 | 51,700만원 평당 2,017만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 자양동 | 2015-01-16 | 1992 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-01-16 | 2001 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 14,400만원 평당 2,880만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 8층 | 화양동 | 2015-01-16 | 2014 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 13,909만원 평당 2,782만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 4층 | 화양동 | 2015-01-16 | 2014 | |
| 광진코지웰 | 113-1 | 13,909만원 평당 2,782만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 3층 | 화양동 | 2015-01-16 | 2014 |