아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성광장1 | 561 | 50,200만원 평당 2,087만원 | 79.5㎡ (24.1평) | 1층 | 광장동 | 2015-03-28 | 1987 | |
| 한솔리베르 | 672 | 46,500만원 평당 1,844만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 자양동 | 2015-03-28 | 2002 | |
| 한영해시안 | 858 | 44,293만원 평당 2,099만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 6층 | 자양동 | 2015-03-28 | 2015 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 44,000만원 평당 2,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 한영해시안 | 858 | 43,288만원 평당 2,190만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 4층 | 자양동 | 2015-03-28 | 2015 | |
| 현대3 | 484 | 42,950만원 평당 2,379만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 광장동 | 2015-03-28 | 1990 | |
| 한영해시안 | 858 | 41,383만원 평당 2,048만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 자양동 | 2015-03-28 | 2015 | |
| 한영해시안 | 858 | 41,383만원 평당 2,048만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 자양동 | 2015-03-28 | 2015 | |
| 삼성광장2 | 453-1 | 41,000만원 평당 2,312만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 10층 | 광장동 | 2015-03-28 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 군자동 | 2015-03-28 | 1996 | |
| 에스케이 | 292 | 29,400만원 평당 1,663만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 13층 | 중곡동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 128,000만원 평당 2,496만원 | 169.5㎡ (51.3평) | 27층 | 자양동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 89,500만원 평당 3,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 66,500만원 평당 2,598만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 자양동 | 2015-03-27 | 2006 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 66,000만원 평당 3,637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 광장동 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2015-03-27 | 1996 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 구의동 | 2015-03-27 | 1992 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2015-03-27 | 1997 | |
| 우성2 | 520-2 | 48,000만원 평당 1,981만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 2층 | 자양동 | 2015-03-27 | 1989 | |
| 한강극동 | 57-103 | 44,700만원 평당 1,751만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 자양동 | 2015-03-27 | 1991 |