아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔리베르 | 672 | 43,000만원 평당 1,705만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 자양동 | 2015-03-27 | 2002 | |
| 우성1 | 579 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 105,000만원 평당 2,560만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 34층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 72,900만원 평당 2,843만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 63,500만원 평당 2,477만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 62,000만원 평당 2,427만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 세양 | 658 | 60,000만원 평당 2,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 구의동 | 2015-03-26 | 2002 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 50,700만원 평당 1,977만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 구의동 | 2015-03-26 | 1992 | |
| 한영해시안 | 858 | 42,668만원 평당 2,167만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 자양동 | 2015-03-26 | 2015 | |
| 도성 | 235-30 | 32,000만원 평당 1,511만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 구의동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 극동2 | 218-1 | 100,000만원 평당 2,107만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 13층 | 광장동 | 2015-03-25 | 1989 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 84,000만원 평당 2,000만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 10층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2006 | |
| 자양삼성 | 787 | 73,500만원 평당 2,115만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 자양동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 64,500만원 평당 2,520만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2006 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 구의동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 한라아파트 | 762 | 50,300만원 평당 1,965만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 자양동 | 2015-03-25 | 1996 | |
| 자양삼성 | 787 | 43,700만원 평당 2,417만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2015-03-25 | 1999 | |
| 한영해시안 | 858 | 42,448만원 평당 2,148만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2015 |