아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한영해시안 | 858 | 41,383만원 평당 2,048만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 3층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2015 | |
| 한영해시안 | 858 | 39,159만원 평당 2,063만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 2층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2015 | |
| 아차산한라아파트 | 662 | 37,000만원 평당 2,025만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 6층 | 구의동 | 2015-03-25 | 2009 | |
| 한영해시안 | 858 | 27,656만원 평당 2,138만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 4층 | 자양동 | 2015-03-25 | 2015 | |
| 에이탑 | 168-1 | 19,500만원 평당 1,228만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 6층 | 중곡동 | 2015-03-25 | 2003 | |
| 현대홈타운12차 | 580 | 120,000만원 평당 2,694만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 17층 | 광장동 | 2015-03-24 | 2004 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 90,000만원 평당 3,502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2015-03-24 | 2012 | |
| 광나루현대 | 567 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2015-03-24 | 1996 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 47,000만원 평당 2,597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 구의동 | 2015-03-24 | 1997 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 43,200만원 평당 2,383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2015-03-24 | 1998 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 39,500만원 평당 1,890만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 13층 | 자양동 | 2015-03-24 | 2005 | |
| 한영해시안 | 858 | 37,988만원 평당 2,038만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 6층 | 자양동 | 2015-03-24 | 2015 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 33,500만원 평당 1,852만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2015-03-24 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 115,000만원 평당 2,068만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 22층 | 구의동 | 2015-03-23 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 63,400만원 평당 2,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2015-03-23 | 1990 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-03-23 | 1999 | |
| 광나루현대 | 567 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2015-03-23 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-03-23 | 1994 | |
| 한강현대 | 829 | 51,000만원 평당 2,020만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 18층 | 자양동 | 2015-03-23 | 1993 | |
| 현대8(803동) | 569 | 46,950만원 평당 2,589만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2015-03-23 | 1996 |