아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼타워리버5차 | 856 | 75,700만원 평당 2,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 이튼타워리버3차 | 855 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 자양동 | 2015-03-31 | 2007 | |
| 금호베스트빌 | 578 | 58,500만원 평당 2,278만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,200만원 평당 2,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구의동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 현대3 | 670 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 35,400만원 평당 1,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 자양동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 85,500만원 평당 2,914만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 31층 | 자양동 | 2015-03-30 | 2007 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 81,000만원 평당 1,728만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 14층 | 구의동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 현대8(803동) | 569 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 광장동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2015-03-30 | 2006 | |
| 극동2 | 218-1 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 광장동 | 2015-03-30 | 1989 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 59,500만원 평당 2,329만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 자양동 | 2015-03-30 | 2002 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 현대3 | 670 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 자양동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 와이엠프라젠스파 | 663-21 | 51,000만원 평당 1,346만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 3층 | 자양동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 새한 | 656 | 47,900만원 평당 1,865만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2015-03-30 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 46,000만원 평당 2,542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 26층 | 구의동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 44,000만원 평당 2,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 구의동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 현대3 | 484 | 42,000만원 평당 2,327만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2015-03-30 | 1990 |