아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 자양삼성 | 787 | 73,000만원 평당 2,101만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 11층 | 자양동 | 2015-04-30 | 1999 | |
| 현대파크빌 | 577 | 71,500만원 평당 2,787만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 광장동 | 2015-04-30 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 69,500만원 평당 1,657만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 2층 | 자양동 | 2015-04-30 | 2006 | |
| 청구 | 566 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2015-04-30 | 1996 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 53,000만원 평당 2,067만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구의동 | 2015-04-30 | 1992 | |
| 한강현대 | 829 | 47,300만원 평당 1,874만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 8층 | 자양동 | 2015-04-30 | 1993 | |
| 현대3 | 484 | 40,500만원 평당 2,244만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 한솔리베르 | 672 | 30,500만원 평당 1,646만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 17층 | 자양동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 90,000만원 평당 1,618만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 19층 | 구의동 | 2015-04-29 | 1997 | |
| 금강KCC | 791 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2015-04-29 | 2002 | |
| 현대3 | 484 | 57,000만원 평당 2,515만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 광장동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 광나루현대 | 567 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 한라아파트 | 762 | 50,500만원 평당 1,973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 자양동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 현대3 | 670 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 46,000만원 평당 2,536만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 광장동 | 2015-04-29 | 1999 | |
| 한영해시안 | 858 | 44,293만원 평당 2,099만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 5층 | 자양동 | 2015-04-29 | 2015 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 44,000만원 평당 2,202만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 6층 | 구의동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 44,000만원 평당 2,427만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 자양동 | 2015-04-29 | 1998 | |
| 일성파크 | 99 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 군자동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 로얄동아 | 644 | 35,700만원 평당 1,970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 자양동 | 2015-04-29 | 1999 |