아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청목파크빌 | 560-15 | 31,500만원 평당 1,241만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구의동 | 2015-04-29 | 2001 | |
| 극동2 | 218-1 | 60,000만원 평당 2,346만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 광장동 | 2015-04-28 | 1989 | |
| 스카이빌1차 | 767 | 37,000만원 평당 1,452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 자양동 | 2015-04-28 | 2001 | |
| 홍익봄마을(102동) | 346-44 | 34,700만원 평당 1,361만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 군자동 | 2015-04-28 | 2004 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 65,000만원 평당 2,544만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 8층 | 자양동 | 2015-04-27 | 2002 | |
| 이튼타워리버2차 | 507-6 | 64,000만원 평당 2,501만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 자양동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구의동 | 2015-04-27 | 1996 | |
| 화양현대 | 234 | 35,500만원 평당 1,956만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 화양동 | 2015-04-27 | 1999 | |
| 광진트라팰리스 | 854 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 자양동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 현대파크빌 | 577 | 71,000만원 평당 2,767만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 광장동 | 2015-04-25 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 68,000만원 평당 1,556만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 12층 | 구의동 | 2015-04-25 | 2001 | |
| 현대3 | 484 | 62,200만원 평당 2,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2015-04-25 | 1990 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2015-04-25 | 1995 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 구의동 | 2015-04-25 | 1994 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 51,800만원 평당 2,855만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 광장동 | 2015-04-25 | 1999 | |
| 구의동현진에버빌 | 660 | 50,450만원 평당 1,962만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2015-04-25 | 2006 | |
| 우방리버파크 | 793 | 50,000만원 평당 2,761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 자양동 | 2015-04-25 | 2003 | |
| 현대8(803동) | 569 | 47,800만원 평당 2,636만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 45,200만원 평당 2,504만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 광장동 | 2015-04-25 | 1990 |