아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라아파트 | 762 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 우성2 | 520-2 | 35,000만원 평당 2,244만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 자양동 | 2015-04-25 | 1989 | |
| 일성파크 | 99 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군자동 | 2015-04-25 | 1996 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 17,800만원 평당 1,214만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 중곡동 | 2015-04-25 | 1976 | |
| 현대13차폴라트리움 | 199-23 | 82,200만원 평당 1,754만원 | 154.9㎡ (46.9평) | 8층 | 구의동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 79,000만원 평당 2,409만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 13층 | 자양동 | 2015-04-24 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 57,800만원 평당 2,258만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 자양동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 자양2현대 | 761 | 57,500만원 평당 2,239만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 자양동 | 2015-04-24 | 1995 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 세림리오빌 | 659 | 50,000만원 평당 1,403만원 | 117.8㎡ (35.6평) | 1층 | 구의동 | 2015-04-24 | 2005 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 자양동 | 2015-04-24 | 2006 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 58,800만원 평당 2,291만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 구의동 | 2015-04-23 | 1996 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 자양동 | 2015-04-23 | 2006 | |
| 신성그랜드타워 | 231-1 | 45,000만원 평당 953만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 3층 | 중곡동 | 2015-04-23 | 1996 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 40,100만원 평당 1,919만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 17층 | 자양동 | 2015-04-23 | 2005 | |
| 우성2 | 520-2 | 33,800만원 평당 2,167만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 자양동 | 2015-04-23 | 1989 | |
| 에스케이 | 292 | 28,900만원 평당 1,635만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 5층 | 중곡동 | 2015-04-23 | 1999 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 143,500만원 평당 2,901만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 47층 | 자양동 | 2015-04-22 | 2007 | |
| 워커힐 | 145-8 | 139,000만원 평당 2,029만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 8층 | 광장동 | 2015-04-22 | 1978 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 130,500만원 평당 2,638만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 5층 | 자양동 | 2015-04-22 | 2007 |