아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 69,100만원 평당 2,711만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 21층 | 자양동 | 2015-04-22 | 2006 | |
| 극동1 | 218-1 | 68,400만원 평당 2,674만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 광장동 | 2015-04-22 | 1985 | |
| 극동2 | 218-1 | 58,000만원 평당 2,538만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 13층 | 광장동 | 2015-04-22 | 1989 | |
| 한강현대 | 829 | 49,400만원 평당 1,957만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 7층 | 자양동 | 2015-04-22 | 1993 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 40,900만원 평당 2,255만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 구의동 | 2015-04-22 | 1997 | |
| 화양현대 | 234 | 39,800만원 평당 1,552만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 화양동 | 2015-04-22 | 1999 | |
| 대보아파트(798-3) | 798-3 | 35,000만원 평당 1,473만원 | 78.6㎡ (23.8평) | 3층 | 자양동 | 2015-04-22 | 2003 | |
| 우성1 | 579 | 33,000만원 평당 2,115만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 3층 | 자양동 | 2015-04-22 | 1988 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 94,000만원 평당 2,602만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 31층 | 자양동 | 2015-04-21 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 광장동 | 2015-04-21 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 72,000만원 평당 1,647만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 16층 | 구의동 | 2015-04-21 | 2001 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 64,000만원 평당 2,489만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구의동 | 2015-04-21 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 59,500만원 평당 2,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2015-04-21 | 1996 | |
| 경남 | 641 | 55,000만원 평당 1,581만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 6층 | 자양동 | 2015-04-21 | 1999 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 48,600만원 평당 1,895만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 구의동 | 2015-04-21 | 1992 | |
| 새한 | 656 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구의동 | 2015-04-21 | 2000 | |
| 대영(68-6) | 68-6 | 22,400만원 평당 1,316만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 중곡동 | 2015-04-21 | 2002 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 76,800만원 평당 2,341만원 | 108.4㎡ (32.8평) | 11층 | 자양동 | 2015-04-20 | 2002 | |
| 현대5 | 554-7 | 73,500만원 평당 2,873만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 광장동 | 2015-04-20 | 1989 | |
| 자양현대5 | 642 | 63,500만원 평당 1,918만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 11층 | 자양동 | 2015-04-20 | 1998 |