아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 484 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2015-04-20 | 1990 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구의동 | 2015-04-20 | 1996 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 46,000만원 평당 2,542만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 구의동 | 2015-04-20 | 1997 | |
| 한영해시안 | 858 | 39,939만원 평당 2,104만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 4층 | 자양동 | 2015-04-19 | 2015 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 93,800만원 평당 2,597만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 35층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2007 | |
| 한양 | 695 | 77,500만원 평당 1,535만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 1층 | 자양동 | 2015-04-18 | 1983 | |
| 현대파크빌 | 577 | 73,000만원 평당 2,845만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2015-04-18 | 2000 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2015-04-18 | 2012 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 64,900만원 평당 2,666만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 15층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2002 | |
| 자양강변I-Park | 809 | 61,200만원 평당 2,382만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2006 | |
| 우성3 | 516 | 53,000만원 평당 2,422만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 7층 | 자양동 | 2015-04-18 | 1989 | |
| 한강성원 | 831-1 | 47,800만원 평당 1,878만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 자양동 | 2015-04-18 | 1997 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2006 | |
| 구의현대하이엘 | 779-11 | 39,000만원 평당 2,152만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2005 | |
| 한영해시안 | 858 | 26,566만원 평당 2,053만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 자양동 | 2015-04-18 | 2015 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 87,800만원 평당 3,416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2015-04-17 | 2012 | |
| 현대파크빌 | 577 | 75,000만원 평당 2,923만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2015-04-17 | 2000 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 62,800만원 평당 2,446만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 구의동 | 2015-04-17 | 1996 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2015-04-17 | 1998 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 57,200만원 평당 2,228만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 구의동 | 2015-04-17 | 1996 |