아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 185건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 서울특별시 광진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 185건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 욱현하이브Ⅲ | 699 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 17.7㎡ (5.4평) | 4층 | 중곡동 | 2015-04-07 | 2012 |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 전세 | 60,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2015-04-21 | 2009 |
| 새한 | 656 | 전세 | 13,500만원 월 100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구의동 | 2015-04-08 | 2000 |
| 한강극동 | 57-103 | 전세 | 29,000만원 월 20만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 자양동 | 2015-04-20 | 1991 |
| 자양동현대 | 645-5 | 전세 | 37,500만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 9층 | 자양동 | 2015-04-13 | 1993 |
| 구의현대2단지 | 611 | 전세 | 28,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구의동 | 2015-04-15 | 1996 |
| 한강우성 | 87-1 | 전세 | 20,000만원 월 80만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 자양동 | 2015-04-11 | 1993 |
| 한양 | 695 | 전세 | 10,000만원 월 170만원 | 124.9㎡ (37.8평) | 11층 | 자양동 | 2015-04-01 | 1983 |
| 신동아파밀리에 | 250 | 전세 | 53,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 광장동 | 2015-04-18 | 2007 |
| 현대프라임 | 631-1 | 전세 | 10,000만원 월 200만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 26층 | 구의동 | 2015-04-10 | 1997 |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 전세 | 10,000만원 월 420만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 30층 | 자양동 | 2015-04-09 | 2007 |
| 우성6 | 515-1 | 전세 | 43,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 자양동 | 2015-04-13 | 1992 |
| 이튼타워리버5차 | 856 | 전세 | 10,000만원 월 210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2015-04-08 | 2009 |
| 자양 | 658-14 | 전세 | 6,000만원 월 40만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 4층 | 자양동 | 2015-04-27 | 1981 |
| 현대3 | 484 | 전세 | 32,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 광장동 | 2015-04-11 | 1990 |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 전세 | 39,000만원 월 30만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 광장동 | 2015-04-29 | 1995 |
| 현대파크빌 | 577 | 전세 | 43,000만원 월 40만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2015-04-21 | 2000 |
| 현대3 | 484 | 전세 | 33,000만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 광장동 | 2015-04-30 | 1990 |
| 서원힐탑 | 100-109 | 전세 | 23,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 군자동 | 2015-04-03 | 1994 |
| 한강성원 | 831-1 | 전세 | 35,000만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 자양동 | 2015-04-18 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 15,000만원 평당 1,345만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 4층 | 구의동 | 2015-04-29 | 2003 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 14,750만원 평당 1,323만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 구의동 | 2015-04-25 | 2003 |
| 크레스코빌딩 | 114 | 12,000만원 평당 523만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 광장동 | 2015-04-30 | 1992 |
| 제이원하이텔 | 608-21 | 12,900만원 평당 1,781만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 자양동 | 2015-04-23 | 2004 |
| 현대골든텔 | 102 | 10,700만원 평당 1,270만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 10층 | 광장동 | 2015-04-27 | 1991 |
| 현대골든텔 | 102 | 11,700만원 평당 1,447만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 10층 | 광장동 | 2015-04-27 | 1991 |
| 케이타워 오피스텔 B | 21-22 | 12,630만원 평당 2,215만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 16층 | 화양동 | 2015-04-16 | 2013 |
| KCC파크타운 | 527 | 17,000만원 평당 2,034만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 14층 | 화양동 | 2015-04-23 | 2005 |
| 베스트 트레드빌 | 243-2 | 12,000만원 평당 1,478만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 5층 | 구의동 | 2015-04-03 | 2004 |
| 신도브래뉴오피스텔 | 251-34 | 15,000만원 평당 1,496만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 구의동 | 2015-04-11 | 2003 |
| 크레신타워3차 | 246-14 | 15,500만원 평당 2,021만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 15층 | 구의동 | 2015-04-14 | 2006 |
| 센트럴빌 | 253-19 | 14,900만원 평당 1,530만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-04-09 | 2003 |
| 성지하이츠 | 252-14 | 11,000만원 평당 864만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-04-04 | 1997 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세움리치빌(229-6) | 229-6 | 27,000만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 35.1㎡ | 2층 | 자양동 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 레이빌리지 | 232-19 | 29,700만원 | 45.2㎡ (13.7평) 대지 35.0㎡ | 5층 | 능동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 명성아트빌(48-41) | 48-41 | 25,600만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 33.4㎡ | 3층 | 중곡동 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 일주빌라 | 233-4 | 26,200만원 | 66.5㎡ (20.1평) 대지 28.6㎡ | 2층 | 구의동 | 2015-04-25 | 다세대 |
| (221-16) | 221-16 | 22,400만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 29.9㎡ | 2층 | 자양동 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 워커힐빌라 | 413-16 | 54,675만원 | 68.5㎡ (20.7평) 대지 60.3㎡ | 4층 | 광장동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 워커힐빌라 | 413-16 | 54,675만원 | 114.8㎡ (34.7평) 대지 60.3㎡ | 1층 | 광장동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 신우르테르(807-5) | 807-5 | 12,000만원 | 21.7㎡ (6.6평) 대지 16.6㎡ | 4층 | 자양동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 헤렌하우스 | 227-36 | 28,400만원 | 29.1㎡ (8.8평) 대지 26.7㎡ | 5층 | 구의동 | 2015-04-30 | 다세대 |
| 금우아트빌 | 56-8 | 31,500만원 | 74.9㎡ (22.7평) 대지 39.5㎡ | 3층 | 구의동 | 2015-04-21 | 다세대 |
| 성원시티빌 | 60 | 16,900만원 | 45.2㎡ (13.7평) 대지 24.5㎡ | 1층 | 중곡동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 라임하우스 | 639-15 | 31,000만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 26.3㎡ | 2층 | 자양동 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 누리안102(235-8) | 235-8 | 21,500만원 | 42.1㎡ (12.7평) 대지 21.8㎡ | 3층 | 구의동 | 2015-04-20 | 다세대 |
| 에덴빌라(227-149) | 227-149 | 33,500만원 | 63.9㎡ (19.3평) 대지 46.9㎡ | 1층 | 자양동 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 이수하이빌 | 232-23 | 28,500만원 | 73.3㎡ (22.2평) 대지 34.8㎡ | 3층 | 중곡동 | 2015-04-22 | 다세대 |
| 월드리버빌(648-2) | 648-2 | 27,900만원 | 66.5㎡ (20.1평) 대지 35.0㎡ | 5층 | 자양동 | 2015-04-30 | 다세대 |