아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동1 | 218-1 | 84,700만원 평당 2,206만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 1층 | 광장동 | 2015-06-30 | 1985 | |
| 현대파크빌 | 577 | 70,750만원 평당 2,758만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 64,000만원 평당 2,629만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 10층 | 자양동 | 2015-06-30 | 2002 | |
| 자양삼성 | 787 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 자양동 | 2015-06-30 | 1999 | |
| 광나루현대 | 567 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 광장동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 한라아파트 | 762 | 50,900만원 평당 1,989만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 자양동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 현대3 | 670 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 자양동 | 2015-06-30 | 1996 | |
| 한영해시안 | 858 | 42,538만원 평당 2,152만원 | 65.3㎡ (19.8평) | 2층 | 자양동 | 2015-06-30 | 2015 | |
| 삼보글로벌102동 | 647-2 | 39,500만원 평당 1,622만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 중곡동 | 2015-06-30 | 2003 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 102,000만원 평당 2,635만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 47층 | 자양동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 69,000만원 평당 1,241만원 | 183.9㎡ (55.6평) | 17층 | 구의동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2015-06-29 | 1996 | |
| 경남 | 641 | 59,000만원 평당 1,696만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 자양동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 금강KCC | 791 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 자양동 | 2015-06-29 | 2002 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 48,500만원 평당 1,929만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 자양동 | 2015-06-29 | 1993 | |
| 화양현대 | 234 | 46,000만원 평당 1,794만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 화양동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 로얄동아 | 644 | 36,500만원 평당 2,014만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 자양동 | 2015-06-29 | 1999 | |
| 중곡2단지 | 190-26 | 23,500만원 평당 1,390만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 중곡동 | 2015-06-29 | 1976 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 69,500만원 평당 3,830만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 광장동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 극동2 | 218-1 | 59,000만원 평당 2,582만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 9층 | 광장동 | 2015-06-27 | 1989 |