아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성파크 | 99 | 45,900만원 평당 1,786만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 군자동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 군자동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 웰빙 | 35-10 | 35,500만원 평당 1,403만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 5층 | 중곡동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 21,600만원 평당 1,234만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 중곡동 | 2015-06-27 | 1976 | |
| 에피소드1 | 355-5 | 20,400만원 평당 3,787만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 4층 | 군자동 | 2015-06-27 | 2014 | |
| 현대홈타운12차 | 580 | 113,000만원 평당 2,537만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 13층 | 광장동 | 2015-06-26 | 2004 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 95,000만원 평당 3,696만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 광장동 | 2015-06-26 | 2012 | |
| 신호빌라트 | 591-12 | 77,500만원 평당 1,637만원 | 156.5㎡ (47.3평) | 15층 | 자양동 | 2015-06-26 | 1997 | |
| 청구 | 566 | 52,000만원 평당 2,026만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-06-26 | 1996 | |
| 한강우성 | 87-1 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 자양동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 43,400만원 평당 2,394만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2015-06-26 | 1998 | |
| 자양동현대 | 645-5 | 42,700만원 평당 1,670만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 자양동 | 2015-06-26 | 1993 | |
| 에피소드1 | 355-5 | 20,100만원 평당 3,731만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 8층 | 군자동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 광장힐스테이트 | 582 | 95,000만원 평당 3,699만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2015-06-25 | 2012 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 86,000만원 평당 3,347만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2015-06-25 | 2003 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 69,000만원 평당 2,690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 광장동 | 2015-06-25 | 2007 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 53,000만원 평당 2,669만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 9층 | 광장동 | 2015-06-25 | 1987 | |
| 현대8(803동) | 569 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 광장동 | 2015-06-25 | 1996 | |
| 청구 | 566 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2015-06-25 | 1996 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 61,800만원 평당 2,539만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 3층 | 자양동 | 2015-06-24 | 2002 |