아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구의동 | 2015-06-24 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 39,800만원 평당 2,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 자양동 | 2015-06-24 | 1988 | |
| 삼성로얄3 | 109-2 | 38,600만원 평당 1,536만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 중곡동 | 2015-06-24 | 2002 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 57,700만원 평당 2,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구의동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 52,700만원 평당 2,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구의동 | 2015-06-23 | 1994 | |
| 신성그랜드타워 | 231-1 | 49,000만원 평당 1,038만원 | 156.0㎡ (47.2평) | 4층 | 중곡동 | 2015-06-23 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 37,800만원 평당 2,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 자양동 | 2015-06-23 | 1988 | |
| 호동 | 343-12 | 37,500만원 평당 1,640만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 군자동 | 2015-06-23 | 2002 | |
| 욱현하이브Ⅲ | 699 | 13,000만원 평당 2,863만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 7층 | 중곡동 | 2015-06-23 | 2012 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 87,300만원 평당 3,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2015-06-22 | 2003 | |
| 현대5 | 554-7 | 67,500만원 평당 2,640만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 광장동 | 2015-06-22 | 1989 | |
| 현대8(803동) | 569 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 광장동 | 2015-06-22 | 1996 | |
| 광진동양파라곤1단지 | 360-20 | 48,000만원 평당 1,877만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 군자동 | 2015-06-22 | 2008 | |
| 우성1 | 579 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 자양동 | 2015-06-22 | 1988 | |
| 에스케이 | 292 | 29,900만원 평당 1,692만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 19층 | 중곡동 | 2015-06-22 | 1999 | |
| 극동2 | 218-1 | 59,700만원 평당 2,612만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 11층 | 광장동 | 2015-06-21 | 1989 | |
| 우성2 | 520-2 | 41,000만원 평당 2,092만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 4층 | 자양동 | 2015-06-21 | 1989 | |
| 자양10차현대홈타운 | 792 | 69,500만원 평당 2,337만원 | 98.3㎡ (29.7평) | 15층 | 자양동 | 2015-06-20 | 2002 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 61,500만원 평당 2,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 광장동 | 2015-06-20 | 1999 | |
| 현대8(801동,802동) | 565 | 61,000만원 평당 2,375만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 광장동 | 2015-06-20 | 1995 |