아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동2 | 218-1 | 59,500만원 평당 2,603만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 5층 | 광장동 | 2015-06-20 | 1989 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 57,000만원 평당 2,220만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2015-06-20 | 1996 | |
| 광나루현대 | 567 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 광장동 | 2015-06-20 | 1996 | |
| 우성1 | 579 | 34,500만원 평당 2,212만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 5층 | 자양동 | 2015-06-20 | 1988 | |
| 에피소드1 | 355-5 | 20,100만원 평당 3,731만원 | 17.8㎡ (5.4평) | 8층 | 군자동 | 2015-06-20 | 2014 | |
| 워커힐 | 145-8 | 146,000만원 평당 2,892만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 9층 | 광장동 | 2015-06-19 | 1978 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 132,500만원 평당 2,679만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 24층 | 자양동 | 2015-06-19 | 2007 | |
| 광장자이 | 581 | 121,000만원 평당 2,527만원 | 158.3㎡ (47.9평) | 13층 | 광장동 | 2015-06-19 | 2008 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 92,500만원 평당 3,600만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광장동 | 2015-06-19 | 2003 | |
| 로얄동아 | 644 | 67,000만원 평당 1,938만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 7층 | 자양동 | 2015-06-19 | 1999 | |
| 현대3 | 484 | 66,500만원 평당 2,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 광장동 | 2015-06-19 | 1990 | |
| 신동아파밀리에 | 250 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 광장동 | 2015-06-19 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 51,700만원 평당 2,860만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 광장동 | 2015-06-19 | 2000 | |
| 구의현대홈시티 | 779-8 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 자양동 | 2015-06-19 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 666-28 | 42,800만원 평당 1,667만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 자양동 | 2015-06-19 | 1997 | |
| 한영해시안 | 858 | 41,089만원 평당 2,162만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 6층 | 자양동 | 2015-06-19 | 2015 | |
| 로얄동아 | 644 | 36,700만원 평당 2,025만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 자양동 | 2015-06-19 | 1999 | |
| 워커힐 | 145-8 | 157,500만원 평당 2,656만원 | 196.0㎡ (59.3평) | 12층 | 광장동 | 2015-06-18 | 1978 | |
| 우성5 | 553-41 | 50,300만원 평당 1,963만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 자양동 | 2015-06-18 | 1990 | |
| 자양힐101동 | 810 | 42,500만원 평당 1,698만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 6층 | 자양동 | 2015-06-18 | 2005 |