아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에이탑 | 168-1 | 26,000만원 평당 1,294만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 1층 | 중곡동 | 2015-06-18 | 2003 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 66,000만원 평당 2,711만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 17층 | 자양동 | 2015-06-17 | 2002 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 63,500만원 평당 2,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 구의동 | 2015-06-17 | 1996 | |
| 광나루현대 | 567 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2015-06-17 | 1996 | |
| 에스케이 | 292 | 28,900만원 평당 1,635만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 4층 | 중곡동 | 2015-06-17 | 1999 | |
| 광진동양파라곤1단지 | 360-20 | 61,000만원 평당 1,581만원 | 127.6㎡ (38.6평) | 16층 | 군자동 | 2015-06-16 | 2008 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구의동 | 2015-06-16 | 1996 | |
| 광나루현대 | 567 | 52,500만원 평당 2,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2015-06-16 | 1996 | |
| 구의현대7단지현대홈타운 | 587-54 | 51,250만원 평당 1,993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구의동 | 2015-06-16 | 1997 | |
| 현대8(803동) | 569 | 44,500만원 평당 2,454만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 광장동 | 2015-06-16 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 34,800만원 평당 1,919만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 군자동 | 2015-06-16 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 군자동 | 2015-06-16 | 1996 | |
| 워커힐 | 145-8 | 138,800만원 평당 2,026만원 | 226.4㎡ (68.5평) | 8층 | 광장동 | 2015-06-15 | 1978 | |
| 로얄동아 | 644 | 65,800만원 평당 1,903만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 19층 | 자양동 | 2015-06-15 | 1999 | |
| 현대8(803동) | 569 | 64,700만원 평당 2,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 광장동 | 2015-06-15 | 1996 | |
| 구의현대2단지 | 611 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구의동 | 2015-06-15 | 1996 | |
| 자양삼성 | 787 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2015-06-15 | 1999 | |
| 새한 | 656 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구의동 | 2015-06-15 | 2000 | |
| 우성5 | 553-41 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2015-06-15 | 1990 | |
| 청구 | 566 | 46,500만원 평당 2,564만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 광장동 | 2015-06-15 | 1996 |