아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양 | 658 | 54,500만원 평당 2,137만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 구의동 | 2016-07-21 | 2002 | |
| 세림리오빌 | 659 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 구의동 | 2016-07-21 | 2005 | |
| 광진하나플러스 | 811 | 53,500만원 평당 2,090만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 자양동 | 2016-07-21 | 2005 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 52,700만원 평당 2,905만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 광장동 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 현대강변 | 673 | 46,900만원 평당 1,889만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-21 | 1991 | |
| 현대5 | 554-7 | 45,000만원 평당 2,493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 광장동 | 2016-07-21 | 1989 | |
| 경남 | 641 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 로얄동아 | 644 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 자양동 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 삼성로얄3 | 109-2 | 36,100만원 평당 1,545만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 중곡동 | 2016-07-21 | 2002 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 23,500만원 평당 1,342만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 중곡동 | 2016-07-21 | 1976 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 136,000만원 평당 2,749만원 | 163.5㎡ (49.5평) | 43층 | 자양동 | 2016-07-20 | 2007 | |
| 현대파크빌 | 577 | 57,000만원 평당 3,153만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 광장동 | 2016-07-20 | 2000 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 50,000만원 평당 2,763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 25층 | 구의동 | 2016-07-20 | 1997 | |
| 현대강변 | 673 | 48,000만원 평당 1,933만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 9층 | 자양동 | 2016-07-20 | 1991 | |
| 한강아남 | 830 | 47,800만원 평당 1,890만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 9층 | 자양동 | 2016-07-20 | 1995 | |
| 일성파크 | 99 | 44,500만원 평당 1,856만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 16층 | 군자동 | 2016-07-20 | 1996 | |
| 한라아파트 | 762 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 자양동 | 2016-07-20 | 1996 | |
| 일성파크 | 99 | 32,500만원 평당 1,792만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 군자동 | 2016-07-20 | 1996 | |
| 현대홈타운12차 | 580 | 124,000만원 평당 2,784만원 | 147.2㎡ (44.5평) | 15층 | 광장동 | 2016-07-19 | 2004 | |
| 자양8차현대홈타운 | 789 | 60,000만원 평당 2,465만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 자양동 | 2016-07-19 | 2002 |