아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구의현대2단지 | 611 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 26층 | 구의동 | 2016-07-19 | 1996 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 구의동 | 2016-07-19 | 1994 | |
| 로얄동아 | 644 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 자양동 | 2016-07-19 | 1999 | |
| 구의강변우성아파트 | 546-7 | 54,000만원 평당 2,106만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구의동 | 2016-07-19 | 1992 | |
| 한강우성 | 87-1 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 자양동 | 2016-07-19 | 1993 | |
| 우성2 | 520-2 | 45,000만원 평당 2,296만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 9층 | 자양동 | 2016-07-19 | 1989 | |
| 중곡1단지 | 191-77 | 19,000만원 평당 1,295만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 중곡동 | 2016-07-19 | 1976 | |
| 현대홈타운12차 | 580 | 109,000만원 평당 2,505만원 | 143.9㎡ (43.5평) | 9층 | 광장동 | 2016-07-18 | 2004 | |
| 더샵스타시티 | 227-7 | 85,000만원 평당 2,801만원 | 100.3㎡ (30.3평) | 3층 | 자양동 | 2016-07-18 | 2007 | |
| 삼성쉐르빌 | 199-18 | 67,600만원 평당 1,426만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 7층 | 구의동 | 2016-07-18 | 2001 | |
| 자양우성7 | 783-1 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 자양동 | 2016-07-18 | 1998 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 59,400만원 평당 2,312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 구의동 | 2016-07-18 | 1994 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 58,500만원 평당 2,277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구의동 | 2016-07-18 | 1994 | |
| 한솔리베르 | 672 | 55,000만원 평당 2,181만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 23층 | 자양동 | 2016-07-18 | 2002 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 54,700만원 평당 3,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 구의동 | 2016-07-18 | 1997 | |
| 대동 | 784-1 | 53,200만원 평당 2,078만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 자양동 | 2016-07-18 | 1999 | |
| 우성2 | 520-2 | 52,300만원 평당 2,158만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 5층 | 자양동 | 2016-07-18 | 1989 | |
| 한솔리베르 | 672 | 52,000만원 평당 2,062만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 20층 | 자양동 | 2016-07-18 | 2002 | |
| 한강현대 | 829 | 49,000만원 평당 1,941만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 1층 | 자양동 | 2016-07-18 | 1993 | |
| 구의현대6단지 | 610 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구의동 | 2016-07-18 | 1994 |