아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대3 | 484 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 광장현대9단지 | 576 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 광장동 | 2016-07-27 | 1999 | |
| 워커힐푸르지오 | 148-4 | 59,887만원 평당 2,869만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 11층 | 광장동 | 2016-07-27 | 1987 | |
| 자양2현대 | 761 | 54,000만원 평당 2,978만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 자양동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 중곡동광덕 | 683 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 중곡동 | 2016-07-27 | 2002 | |
| 현대파크빌 | 577 | 80,000만원 평당 3,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 광장동 | 2016-07-26 | 2000 | |
| 이튼타워리버1차 | 510-5 | 63,900만원 평당 2,510만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 자양동 | 2016-07-26 | 2006 | |
| 현대3 | 670 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 자양동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 현대3 | 484 | 58,000만원 평당 2,559만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 20층 | 광장동 | 2016-07-26 | 1990 | |
| 광나루현대 | 567 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 광장동 | 2016-07-26 | 1996 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 85,500만원 평당 2,038만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 13층 | 자양동 | 2016-07-25 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 853 | 60,000만원 평당 2,344만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 자양동 | 2016-07-25 | 2006 | |
| 현대프라임 | 631-1 | 49,500만원 평당 2,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 구의동 | 2016-07-25 | 1997 | |
| 자양힐101동 | 810 | 39,800만원 평당 1,590만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 4층 | 자양동 | 2016-07-25 | 2005 | |
| 자양힐101동 | 810 | 39,800만원 평당 1,590만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 1층 | 자양동 | 2016-07-25 | 2005 | |
| 삼성홈타운 | 770-2 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 자양동 | 2016-07-25 | 2007 | |
| 에스케이 | 292 | 32,600만원 평당 1,844만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 17층 | 중곡동 | 2016-07-25 | 1999 | |
| 데쟈뷰아파트 | 45-11 | 26,500만원 평당 1,329만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 2층 | 구의동 | 2016-07-25 | 2006 | |
| 광장11현대홈타운 | 579 | 89,000만원 평당 3,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광장동 | 2016-07-24 | 2003 | |
| 극동2 | 218-1 | 71,000만원 평당 2,776만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 광장동 | 2016-07-24 | 1989 |